annadina
(элита)
20/09/2002 23:10
Скупой платит дважды

Решила купить кенгу. Открыла сайт из рук в руки, нашла. Где-то уже продано, где-то, то, что не надо. За дешевизной не гналась!!! Но решила, что полторы тысячи - дороговато для новой. А тут женщина продает всего за 300 рублей. Спрашиваю - еще есть? Да, говорит, конечно!!! Итальянская, с жесткой спинкой, с крепежом на поясе, и лежа, и лицом к маме, и спиной к маме. Я согласилась. Муж поехал к ней вечером, после работы. Привез!!!!:)))) Зашибись. Качество - дай Бог, если малайзийксий кооператив, а то и хуже. Спинки жесткой нет, какая-то сетка там. Ребенок никак не крепится, а бултыхается там, как никому не нужный. И ни о каком крепеже на поясе не может быть и речи!!!! Вот так вот.
Сегодня пыталась ей перезвонить. Не из-за того, что мне 300 рублей жалко, ХОТЯ И ЭТО, КОНЕЧНО, ТОЖЕ, ДЕНЬГИ, ОНИ НЕ ИЗ ВОХДУХА БЕРУТЬСЯ. А просто хамов и лжецов, на мой взгляд, надо учить. Так у нее АОН - никто трубку не брал!!! Прищлось звоить мне ей от родителей. Она в отказ - да и кенга замечательная, да и вообще она деньги уже потратила!!! В общем, едва договорилась, что завтра к ней подъеду.
Вот так вот, девушки, учитесь на чужих (т.е. моих) ошибках. Вернет или нет деньги - напишу.

Аня и Дианочка (6 июля 2002)