Фила
(частый гость)
06/11/2003 14:37
развод, АНТИБИОТИКИ и кормление ГРУДЬЮ.....

Моему сыну почти 5 месяцев. Ранее, в апреле-мае 02 выявили микоплазму и уреаплазму. Лечила. Повторный анализ - отрицательный. Муж лечил не очень охотно (анализов не сдавал) - клотримазолом.
В начале беременности снова сдала анализы на скр.инф., результат отрицательный. (решила, что ни я, ни муж НЕ больны).
Однако перед родами поставили умеренное многоводие (врач сказала, что это признак инф-ции, анализ плаценты делали, результат не известен).
Сейчас, снова сдав мазок, выявили повышенное содержание лейкоцитов. Сдала анализы на скрытые инф. - положит. уреаплазма, гарднерелла вагинализ, кандида албиканс. Врач назначила лечение свечами и антибиотиками.
Я ОЧЕНЬ хочу продолжать кормить грудью. Но и кормить и принимать антибиотики невозможно...
Отложить лечение?? Но насколько, и как можно спать при этом спокойно?
Хотелось бы верить, что муж мне не изменял. По крайней мере особенно оскорбительно было бы думать, что он пренебрег моей и ребенкиной безопасностью и здоровьем. А также отвергал меня не раз когда я была беременна (мол не могу, извращение это).
Дома бывает почти всегда. Как муж и отец почти образцовый (по моим меркам). Утверждает, что все это конечно ошибка..... или что просто недолечили в прошлый раз

Знаете, тут такая ситуация когда меньше знаешь - крепче спишь. ....А теперь приходится принимать решение, в смысле что об этом обо всем думать......Собирать монатки и разводиться ? - вроде глупо. Отпраздновать это событие - тем более....

Знаю что эта тема (с инфекциями) не совсем еще исследована, но пока ученые утверждают что это передается половым путем, через воду и грязные инструменты. Вот и думай теперь......
В прошлый раз поскандалила и успокоилась, т.к. и у самой рыльце было.....ну в общем понятно......Да и мужики знаете как относятся к этим болезням. Знают они только спид, сифилис и гонорею...А в этот раз....??????????

За ребенка волнуюсь. Кормление грудное мне и ему доставляет ТАКОЕ удовольствие, да и здоровье тоже....


Вот такая вот ситуация.....ЧТО ДЕЛАТЬ????????????