Juce
(участник)
22/06/2003 14:51
Вопрс к мамам, у которых "мальчик...и ещВё мальчик" или наоборот

У меня как раз наоборот - две девочки, симпатяги и умницы. Первая была приятной неожиданностью, вторая - планировалась.Оба раза мы с мужем хотели РЕБВЁНКА, не зацикливаясь на одном из полов. Подруга,правда,узнав, что хотим второго ребВёночка, притащила кучу таблиц, гаданий и рекомендаций на тему,как родить детВё желаемого пола,она почему-то решила, что семья с однополыми детьми чуть-ли не неполноценная. Ради еВё успокоения посчитали,погадали, получился мальчик.Муж сказал,надеюсь,ты не веришь всерьВёз, что можно по году рождения родителей загадать кого-то конкретно? Кто будет,тот и будет! Потом в консультации (слава богу,там я появлялась очень редко) врач КАЖДЫЙ раз спрашивала, за мальчиком пришли???? И каждый раз я отвечала, что за РЕБВЁНКОМ! В результате родилась Лизонька! Я на самом деле ужасно рада ,что опять девочка. Мне кажется, что лично мне с девчонками проще. Муж тоже рад и ни разу ни единым словом не обмолвился, что недоволен девчонкой. В общем все в нашей семье все из себя радостные и только родственники и некоторые знакомые не могут успокоиться. А как же мальчик? Когда за мальчиком поВёдете? и т.д.
Вот и поделитесь,пожалуйста, мамочки, вас тоже достают с этим вопросом? И что вы сами об этом думаете? Ведь нельзя же в угоду кому-то рожать до победного ?