masha_hayd
(элита)
18/03/2006 12:53
Re: Есть ли на ЛВ те, кому квартиру купили(подарили) родители?

\\лично я за справедливость, и так и сказала: если одним 300$, то и другим - 300$.... и тишина воцарилась, мир и покой в нашем селении\\

Понимаете, нет в жизни абсолютной справедливости.
У меня например 2 ребенка находятся УЖЕ в разных весовых категориях.
И ничего тут не сделаешь.
Что одному дается по праву рождения, то другому возможно придется добиваться через пот и кровь.

Так что справедливость - понятие относительное.
Но согласна с вами, что вкладывать все в одного - неправильно и прежде всего веридишь самому этому ребенку и самому челвоеку.

\\Кле0 - абсолютно согласна с Вашей точкой зрения\\

Я тоже согласна с Клео.
Но я вроде счас говорю о том, что будет в будущем, то есть когда с квартирами от государства будет покончено.

А вообше при разъезде не все таки прсото. Иногда пожилые люди просто неспособны расстаться со своим жильем, переехать куда-то.
насильно и по обязанности такое делать нельзя. Можно добровольно.
И я считаю, что нужно. лучше прекрасно подить родителям в однушку и отдать детям долю ( если случилась приватизация и на детей), чем жить в 3-ке. Которую кстати еще и убирать надо... достала меня( к слову) эта пыль.
Мне например не нужны лишние комнаты, если не нужны. Только убирать всю эту грязь.

И если есть приватизация и на детей, то это тогда собственность не только родителей и разговор тут идет другой и о другом.