Ka7erina
(вечный двигатель)
16/03/2006 09:51
Re: Фото КУХНИ Вашей Мечты!!!

Отвечаю на вопросы по порядку. Кусок стены, которую сломали - это шкаф, в который убраны трубы. Т.о. просто сузили нижнюю часть. С ванной эта стенка не соприкасается. Стиралка была куплена до ремонта, менять не хотелось до следующей квартиры (с БОЛЬШОЙ кухней ), поэтому осталась широкая.

Еще можно заметить, что над плитой есть вытяжка. Очень удобная - выдвижная. Занимает минимум места - шкафчиком над ней пользуемся по назначению.

Холодильник влез. Если ориентироваться по картинкам - он по той же стене, что и окно, до столика, т.е. в углу при входе. (Почти напротив стиральной машины). На нем стоит микроволновка. Так что влезло ВСЕ!

В кухне можем разместиться мы с мужем, старшая дочка на табуретке и младна своем довольно громоздком высоком стульчике.

В следующей квартире стиральную машину и все сопутствующее хочу убрать вообще в отдельное помещение.

Да, про ванную. Был раздельный санузел. Мы его совместили. Просто сломали перегородку между ванной и туалетом, а то в этой 504 серии я беременная в туалет с трудом помещалась А так все очень удобно получилось. Опять же, жду ванную 12 метров и буду там сауну делать