Popova
(активный участник)
13/02/2006 13:43
Re: Ротвейлер без намордника!!!

Баллончик называется "Высшая мера",средство самообороны и защиты от собак, содержит 145 мг вещества CS и 100 мг морфолида пеларгоновой кислоты, производитель "Техкрим". Посмотрите в магазинах где продается оружие, мне его просто подарили и поэтому не знаю где продается. Вы еще проконсультируйтесь с юристом, или подайте с суд, потому что другого выхода нет. Оштрафуют тыс на 10 тогда не будет натравливать на людей. Просто ротвейллер эта собака которую называют "слуга дьявола" и когда я с ребенком лежала в больнице с ожогом с нами в палате лежела женщина которую покусал ротвейллер. У нее были прокушены обе груди, живот и кисти рук разодраны до сухожилий, она просто шла по улице, был ноябрь и была она в зимнем пальто. Картина конечно была жуткая. Еще пример "хорошего" поведения ротвейллеров. В соседнем доме хояин-алкаголик выпустил своего пса погулять, собака села у парадной и стала всех грызть, ели-ели спасли девочку лет 10. Приехала милиция, участковый полтора часа ждал разрешения от начальника чтобы престрелить собаку. Поэтому у меня перед ними панический ужас.