Смушка
(старожил)
20/01/2006 15:52
Re: Поделитесь,похвастайтесь Вашими дизайнерскими задумками!

Цитирую:

А можно вопрос по поводу шкафа в прихожей - это серия Антик из ИКЕА? Если да, как вам эта мебель в эксплуатации? Мне нравится очень эта серия, но ведь сосна мягкая - наверное, всё быстро теряет товарный вид? Разубедите, плизз, если это конечно оно.



Совершенно верно - это "Антик". В эксплуатации - очень хорошо (ничего не отваливается и не разваливается). У нас из этой серии еще галошница и вешалка (на фотке их не видно из-за шкафа). Сосна, разумеется, мягкая, но единственные царапины на шкафу появились только, когда кот решил там белковать. В смысле, свить наверху гнездо. Пропахал когтями на боковой панели изрядную царапину. Но я думаю, что даже если бы шкаф был из любого другого материала, его ждала та же участь. Когти у нас - ого-го! А кроме этого случая, всё идеально.
P.S. Ваша дверь совершенно замечательно уже потому, что ее рисовал сам ребенок. Мне очень понравилось! У детей всегда такой потрясающий подбор красок, очень яркие и чистые цвета.

Многие спрашивают: не пылятся ли вещи в нашем шкафу? Отвечаю: НЕТ. Даже наоборот, постоянно проветриваются. Занавески пыль не собирают, я за этим очень бдительно слежу, т.к. в семье имеются два аллергика (муж и сын). Единственный ньюанс: туда периодически забираются дети, поиграть в театр или прятки. Но с тем же успехом, они забираются и в обычные шкафы в гостях.

Цитирую:

А из чего в прихожей пол, если не секрет?




Полы у нас из массива лиственницы, по всей квартире, включая кухню. Исключение ванная и туалет, но там у нас лиственница на потолке (выкрашена в белый цвет), и сама ванна зашита в доски (получается что-то вроде лодки).