мамаВея
(элита)
18/01/2006 00:30
Re: Дизайнер для квартиры. Поделитесь опытом!

Так, компания подбирается - замечательная
Сразу тогда оглашу свою занятость приблизительную, остальные - свою и будем выбирать.
На этой неделе думаю уже вряд ли получится, по срокам просто.
Следующие дни недели я буду по такому графику жить (у мужа заочники все 7 дней в неделю, так что дети полностью на мне): понедельник, среда, пятница с 16-3- до 20-00 - занята. Вторник, четверг с 15-30 до 19-00 меня нет. Суббота и воскресенье с 10-00 до 15-00 тоже отсутствую. Все остальное время если не с заказчиками, то свободна. Теоритически какой-нибудь из дней я и смогу каким-нибудь чудом высвободиться пораньше, но определяться нужно заранее и все равно 100% не могу обещать. Потом, через две недели, считая с 23 января будет полегче, по вторникам и четвергам меня периодически по вечерам будет подменять с детьми.
Так что будем определятся. И по времени, и по месту.
С местом можно кафе или что-нибудь похожее. Дома у кого-либо сложно, по себе знаю, к окончанию подготовительного периода список может разрастись прилично и даже очень большая квартира с трудом вынесет всех нас. Разве что партиями встречаться, но это уже тяжко просто по времени.
Жду предложений.
P.S. тут с ума сошла немного, попробовала еще батик освоить (горячий) первый блин вышел не совсем комом. до 7 утра с племяшкой развлекались, она меня учила .