Гера
(элита)
15/12/2005 20:34
Re: Как вы относитесь к покупке жилья в строящемся доме?

Мои личные пунктики-только новая квартира. Так уж повелось. Я всегда (2 квартиры с родителями и 2 уже с мужем) въезжала в новые дома. по-другому представить сложно. Когда искали себе трешку, я честно смотрела вторичку.... бе-е-е. При чем старалась смотреть вторичку в домах от 1997 года постройки. все равно.
всё как пишет Птица-запахи, странные люди, либо "евроремонт" (цена соответствующая) с ужасными перепланировками несогласованными и красными маками во всю стену В итоге купили недостроенную,но трешку, 100% кирпич, 3-х метровые потолки, и т.д. Страшно представить, что я могла бы сейчас жить в серийной панели меньшей площади. Тем более после того, как мы вложились, цены взлетели...и до сих пор не опустились.

Никаких ужасов особых не было Телефон (сотовые, особенно Скай Линк, эту проблему решают, ПТС поставили через год со дня подачи заявления, еще линия 1 есть). Лифт, это да, но необязательно покупать на высоких этажах. Я в первой квартире 3 месяца ходила на 15 этаж, а во второй полгода-на 8, но уже с ребенком. Пережили, и если понадобилось бы, это повторила, ради той квартиры, в которой живу сейчас.

Так что каждому своё. Полный ППКС Ане-Птице, хотя мы на эту тему уже давно "спелись"