frolova
(наш человек)
06/11/2004 20:07
Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Собирались мы, собирались на склад за Фамилоном, да так и не собрались.
Сегодня купила Сане заветную "Ультру".
На складе она стоила 1680 (1700?) руб. Сейчас в Максидоме Ультра стоит 1770 рублей. По карте 5% и приглашению в Максидом на Богатырском 10% цена получилась более чем лояльная.
Есть еще одно приглашение с 10% скидкой. Могу поделиться.


Чайка
(элита)
07/11/2004 19:13
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

А мы вчера в Максидоме наконец-то купили такое постельное белье, какое надо было. Простыня на резинке! 2 пододеяльника! Итальянская ткань! У нас такой один набор уже был, теперь два для полного комплекта. И с учетом двух скидок (10% и 3%) стратили столько, сколько стоит это белье без скидок, а получили еще кучу всякого- 2 полотенца, панорамное зеркало, и всего по мелочи

Иня
(элита)
07/11/2004 20:41
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

А что такое Ультра и Филамон?

frolova
(наш человек)
09/11/2004 11:10
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Фамилон - это финские одеяла-подушки. Наполнитель - полое волокно. Ультра - одна из серий этий самых одеял-подушек. Есть еще принцесс.

Olga
(участник)
09/11/2004 14:29
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Скажите, а в каком Максидоме именно. Меня интересуют простыни на резинке и по цене сориентируйте пожалуста.

Floresti
(чукотская девушка)
09/11/2004 14:38
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Ань, спасибо за инфу Как раз сама хотела узнавать про цены на Фамилон.

Чайка
(элита)
09/11/2004 14:47
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Простыни на резинке там продаются по спец. цене (указанв в рекламном каталоге Максидома) 279 р. размер 160*200 ,из бязи. Есть и другие простыни на резинке.
Скидку 10% раскидывали по ящикам в Приморском районе, она действует до 15 ноября.
Я была на Богатырском 15.


Наташкинс
(старожил)
09/11/2004 16:42
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Я тоже в Максидоме на Богатырском очень удачно купила большое одеяло Фамильон (200х220) со скидкой 10% + 5 % по карте. И вообще мы там хооорошо так потратились (ну раз скидка такая )

Лизанька
(наш человек)
10/11/2004 14:00
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

А это Славянский текстиль или другая фирма? Мне простынь нужна (правда 180 шириной), но текстиль этот не куплю ни за что больше!

idelena
(ответственный)
10/11/2004 15:27
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Странно . Лиза, а у меня Славянский текстиль себя показал ОЧЕНЬ хорошо... Кстати, мы купили всего одну простыню с резинками, а сверху кладем обычную. Гораздо лучше .

Чайка
(элита)
10/11/2004 15:59
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Я упаковку сразу выкинула так что не могу сказать название фирмы. Но комплект белья точно не Славянский текстиль, как-то на М название. Стоит дорого (2900), но он того стоит.

Лизанька
(наш человек)
10/11/2004 16:13
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Мне комплект не надо, надо только простыню

Лизанька
(наш человек)
10/11/2004 16:14
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

У меня две простыни этого производителя после первой же стирки покрылись катышками Жууууткими

А какой смысл от обычно простыни поверх простыни на резинке? Она ж все равно будет съезжать... Или не будет?


Чайка
(элита)
10/11/2004 16:26
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Я посмотрю сегодня в каталоге, он дома, может, там указана фирма.
Топик скатился от одеял к простыням на резинке.


frolova
(наш человек)
10/11/2004 19:52
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Кста, и я вляпалась. рекламировала тебе, рекламировала, трясла простынями без катышков... А последняя купленная простыня на резинке от "Текстиля" покрылась грубыми, жесткими катышками после первой де стирки.....

Колокольчик
(старожил)
11/11/2004 01:26
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

А я в Фамилоне разочаровалась. Стёпа под ним вечно потеет, даже когда дубак, под шерстяным такого не бывает. Или я чего-то не понимаю?

frolova
(наш человек)
11/11/2004 08:09
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Все вы правильно понимаете! Фамилон - это для мерзлявых. там еще есть три разные толщины. тонкие, средние, толсты-двойные. Дык у Сани тонкое, а у меня толстое-двойное. Обчно маркировка точками на навесном ярлыке. надо помостреть. Может нужно Степану полегче одеялко?!

Лизанька
(наш человек)
11/11/2004 09:54
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Они для мерзлявых Мы нам с мужем купили, а бедному ребенку покупать не стали, отдали ей одно из наших старых синтепоновых одеял, оно чуть не прозрачное от старости. Злые мы родители

Floresti
(чукотская девушка)
11/11/2004 11:43
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Да уж, прям родители-садисты
А у нас ребенок спит под пуховым даже в жару... причем если отобрать, то воет и ноет ... гены мамкины, никуда не денешься...
Насчет "Славянского текстиля" поддерживаю - отстой полный... вытягивается, катышки противные... я эстонское белье уважаю, оно хоть и стоит прилично, но и служит долго - у меня некоторые комплекты уже по 5-6 лет в ходу, и в отличном состоянии...


Лизанька
(наш человек)
11/11/2004 17:06
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Дык родителям спать охота, а эта порося иначе как под тонким одеялом и с открытым окном не спит!

А где эстонское белье берут?


frolova
(наш человек)
11/11/2004 17:15
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Есть в Максидоме, есть в Окее.

Floresti
(чукотская девушка)
11/11/2004 17:44
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Сначала мне его мама покупала у тетечки, которая возила из Эстонии (это было довольно дешево), но потом тетечка скоропостижно умерла Теперь покупаем где придется... последний раз - в Мегамарте...

Korny
(наш человек)
12/11/2004 00:13
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

Это белье называется ... как-то очень похоже на "Маргарита" в латинской транскрипции.
Я тоже его очень люблю.
Тока пара простыней их у меня сели. Теперь я его стираю только на "нежных" программах.


Lica
(элита)
12/11/2004 11:45
Re: Одеяла "Фамилон". Рассказ где купить дешевле

А я влюбилась в постельное белье фирмы Belpostel www.belpostel.com Качество прекрасное, ничего не скатывается, я его даже в подарок возила в Германию подружке, и ей тоже очень понравилось.