Лёлишна
(элита)
29/09/2002 23:12
бородавка

Как вывести бородавку на пальце?Или ко врачу сходить?К какому??

ЛВёлишна(17.01.77), Алексей(10.09.68),Анастасия ( 25.02.00) и Александра(01.01.02)


Жанна
(хранитель)
29/09/2002 23:25
Re: бородавка

Оль, помнишь историю с Катей моей?

Так вот - всВё благополучно закончилось в Меди. В их Институте красоты на Невском.

Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)


Татиана
(наш человек)
29/09/2002 23:31
Re: бородавка

Оля, попробуй купить в аптеке "Суперчистотел" ( жидкость такая прозрачная, стОит рублей 20 с небольшим ). Только с ней очень осторожно нужно обращаться, но там всВё написано. Слышала хорошие отзывы от знакомых.

Татьяна ( АртВём ( 12.10.90 ) и Толя ( 31.12.97 ))


Korny
(наш человек)
30/09/2002 00:40
Re: бородавка

Ой, только не смейтесь, но я свои... заговорила. У меня несколько этих бяк на подошве было. В то время лазером их не удаляли, и попытаться вывести можно было только прижигая азотом, т.е перейдя на постельный режим:) Случайно у мамы наткнулась на книжку Ильина и прочитала сразу 2 заговора. И бородавки полностью исчезли!!! Отдала книгу своей подруге - и ей тоже помогло.
Не вру - честное слово!

Наташа и Нина (17.06.02)


Анонимно
(Незарегистрирован)
30/09/2002 09:46
Re: бородавка

Я вообще ни во что не верю. Но была у меня как то бородавка (давно правда. И тут мне бабка говорит - от курицы отрезаешь попу, куриной попой мажешь и в землю закапываешь, как попа сгниет - бородавка пройдет. Ради смеха сделала так. Бородавка прошла. Единственная мистика произошедшая со мной в жизни.

Оль, по идее они сами проходят со временем, но в аптеке можно купить этот чистотел (это такой маленький флакончик - хуже не будет) - попробуй.

--------------------
Ольга, ICQ 17555439 (Ксения 3.06.2000), www.ksusha.spb.ru


Юлясик
(элита)
30/09/2002 15:16
Re: бородавка

Мы с мужем тоже чистотелом бородавки вывели

Юля(4.10.78), Андрей, Викуська (12.06.2001)


Lena
(элита)
30/09/2002 16:27
Re: бородавка

Я очень давно ходила в косметическую поликлинику, что на Гороховой, в то время только там был жидкий азот. Бородавка была на пятке очень глубоко, ступать дейстивтельно очень больно было, но помогло. А вот "Суперчистотел" моему мужу не помог, т.е. вроде сначала показалось, что бородавка ушла, а потом опять появилась на том же месте. Он плюнул и сказал, что лучше как и в прошлый раз сходит в косметическую поликлинику и выведет жизким азотом. Надежнее.

Лена и мартовская/ий зайка (17-ая неделя)


мама Лека
(элита)
30/09/2002 17:07
Re: бородавка

а моллюска кондагиозного этим "Суперчистотелом" никто не выводил? (извиняюсь за off, но у Ксюхи опять эта бяка вылезла... ((( ).

Лена и Ксюша (21.05.00)


Анонимно
(Незарегистрирован)
30/09/2002 18:01
Re: бородавка

ЕСли не ошибаюсь на них это не действует. Против них - поднятие иммунитета (либо витамины либо препараты-иммуномодуляторы) + выдавливание врачом в спец. местах (самой нельзя, можно инфекцию занести) + полная стерилизация вещей и игрушек. То есть сходили, удалили - сразу все игрушки перемыли, вещи выстирали. прогладили. Против них очень эффективны солнечные лучи, подруга мелкого в Турцию возила и после этого наконец-таки все прошло (а до этого они периодически вылезали у них года полтора, вот сейчас уже полтора года ничего..Три тьфу).
Очень заразная штука!

--------------------
Ольга, ICQ 17555439 (Ксения 3.06.2000), www.ksusha.spb.ru


мама Лека
(элита)
30/09/2002 18:25
Re: бородавка

:(
В специальных местах уже дважды удаляли...
И с солнышком пока не получилось, теперь уж в мае...
Бедный Ксюшкин...(

Лена и Ксюша (21.05.00)


Lena
(элита)
30/09/2002 23:00
Re: бородавка

Если верите в заговоры, то это может помочь. На самом деле вирус папилломы заговором не убьВёшь (как и жидким азотом, лазером, супер-пупер-чистотелом), но бородавку - заболевание кожи, вызванное вирусом, - организм может убить/подавить сам средствами иммунной системы.

Бородавки часто появляются в периоды ослабления иммунитета из-за болезней, стрессов и т.п. Заговоры (для тех кто верит) - это некий способ "правильно настроить" иммунную систему организма. В общем, никто толком не знает, как это действует, но дерматологами замечено, что это действительно помогает.

Поэтому, если вы верите в действие заговора, куриной задницы, компьютерной программы - неважно чего, главное верить, - то это может помочь.

А если не помогает - обратитесь в клинику, где бородавки выводят термическими или химическими ожогами (лазер, жидкий азот, едкие жидкости). Мне помогал жидкий азот. Только надо делать столько сеансов, сколько доктор пропишет, даже если вам кажется, что уже всВё прошло. Ведь у бородавки есть ещВё "корень", который сидит глубже под кожей, его тоже надо выжечь.

Дима,

Лена и мартовская/ий зайка (17-ая неделя)


Птица
(элита)
01/10/2002 20:11
Re: бородавка

А моя сетра не заговорами, а кислым яблоком вывела. :) Ничего никуда зарывать не надо, просто прикладывать к бородавке кислое яблоко (срезом). Привязала к руке бинтиком и походила с таким пкомпрессом какое-то время. Врать не буду, точное время прикладываний и количествопроцедур не помню, но прошло всВё окончательноидовольно быстро. А до этого моя бедная сестричка вся извелась, года три воевала с бородавками.