Saechka
(наш человек)
05/05/2004 22:55
Как избавиться от кошачьего запаха???

Ясно, что кошку убрать, обои переклеить. А потом чем вывести этот запах совсем? Просто он такой въедливый… Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!! Мне кажется, что иначе он въестся во все наши вещи

Binitta
(активный участник)
06/05/2004 02:32
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

И за что же ты так бедную кошку, Наташ?
А запах из квартиры уйдет, если только она не гадила где-то.. нам пришлось ковер выкидывать: потому что запах въедливый+кошку жальчебыло выкидывать, они ведь продолжают гадить, где пометили..
Еще момент: обычно про все это хорошо расскажут в любом приличном зоомагазине типа Ваки..


Saechka
(наш человек)
06/05/2004 09:12
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

точно - надо там спросить, спасибо за идею! Просто не люблю грязных, немытых и вонючих соседких кошек Особенно с учетом, что мои дети ее полапают обязательно и где-нибудь поваляются...

Saechka
(наш человек)
06/05/2004 09:14
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

просто боюсь, что эта кошка и на стену там гадила - поэтому не знаю. как с самой стены убрать запах

racoon
(элита)
06/05/2004 12:36
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

Наташ, если кошка постоянно метила на стенке.. то это практически невозможно...
попробуй сильный раствор марганцовки... но он не всегда помогает


Saechka
(наш человек)
06/05/2004 12:52
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

спасибо, Насть!! порадовала

Anutik
(старожил)
06/05/2004 18:35
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

Хлорка, хлорка и еще раз, хлорка!

Кария
(элита)
06/05/2004 22:21
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

В случае с полом помогает нитрокраска. Если стенка загажена внизу, ближе к плинтусу, то можно попробовать. Но для начала лучше попробуй марганцовкой.

Катя Головина
(элита)
07/05/2004 00:54
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

Никак!!!!!! Что только не делали. И хлорка и уксус! Одежда и мебель - это навсегда. Пол и стены можно ремонтом исправитьили драянием.

Saechka
(наш человек)
08/05/2004 13:24
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

ну там мебели нет в корридоре - так что отдерем обои и промоем все.

спасибо все огромное!!!!!


Маша
(элита)
08/05/2004 14:39
Re: Как избавиться от кошачьего запаха???

До нас в квартире жило 2 кошки.. И похоже, не один год.. Нам помогло избавится от запаха снятие напольного покрытия на кухне до бетона, в коридоре до паркета (на паркет у них было набито 2 слоя линолиума) + я в течение месяца каждый день густо поливала этот лже-паркет доместосом, держала минут 10 и смывала..