Аурелита
(наш человек)
08/08/2003 16:18
SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Люди! У мамы какие-то нехорошие вещи происходят, нас это очень беспокоит. Нужен хороший гинеколог. В Озирной я разочаровалась напрочь Увы!
Куда бежать?


Ka7erina
(вечный двигатель)
08/08/2003 16:29
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Я уже пару лет хожу в клинику ОНА (Фонтанка, 110 - это угол с Московским пр). Доктор - Седнева Светлана Аркадьевна. Только к ней!!! Ни в коем случае не ходи к Ирме Зурабовне. Я ей "благодарна" за доставленные неприятности.

А вообще клиника с очень семейной атмосферой. приходишь раз в год, а тебя по имени вспоминают
Анализы и обследования делают практически все. Телефон не помню (я к ним через страховую хожу), но можно найти в справочниках.


Черепаха Тортилла
(старожил)
08/08/2003 16:52
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Дополню, чтоб тебе по справочникам не искать - клиника "ОНА", Фонтанка 110, тел.320-65-33, 317-81-57, 317-81-58. Седнева с 18.07 уходит в отпуск. Неплохой считается клиника "Натали" (центр превентивной медицины), Фонт, 127, тел.310-19-02. Но, честно говоря, своего личного мнения о них у меня нет, я теоретик (говорю со слов клиентов).

Майкл
(частый гость)
09/08/2003 01:58
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Есть хороший гинеколог в фирме "Брем" на Пушкинской 15, тел 164-06-74 и цены приемлемые.

Катюшка
(элита)
09/08/2003 20:13
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Я хожу к Дмитриевой на Московский 22. Прием у нее стоит 220 рублей. Очень мне она нравится, как врач и как человек. К ней еще Мамарома ходит.

Женя
(домовой)
09/08/2003 21:42
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

А я считаю, что Дмитриева плохой врач - у меня был цистит, я к ней пришла, она мне навязала какие-то ненужные анализы на гормоны, а на скрытые инфекции даже и не посовектовала сдать. Потом другая врач - в частном кабинете в Костюшко догадалась взять анализы и вылечила меня. Дело было в инфекции!

Света К
(девочка Папы Ру)
09/08/2003 22:00
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Мне тоже Дмитриева не понравилась. Она убеждала меня в том, что все женские болезни от использования современных прокладок, и заставляла меня перейти на вату и марлю. И никогда никаких проблем не будет.. и анализы и лечение какое-то странное назначала. Денег и времени было потрачено море, а толку никакого.

Мулечка
(старожил)
10/08/2003 12:42
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Что хочу сказать, нужно вообще-то представлять, какие именно проблемы, потому как разные врачи на разных вещах специализируются, кто-то скрытые лучше лечит, кто-то гормональные нарушения, кто-то бесплодие. У меня есть гинеколог-эндокринолог, но к ней лучше с уже готовыми анализами идти...

Ирина
(элита)
10/08/2003 16:19
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

еще Чигиринскую советовали, помню

Люш
(хранитель)
11/08/2003 16:53
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Ира, я много лет хожу к Криворуцкой М.Б. на Московский 22, причин разочаровываться не было ни одной.

Аурелита
(наш человек)
11/08/2003 16:55
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Спасибо всем!

idrag
(элита)
11/08/2003 19:44
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

А вот в Костюшко мне как раз и не понравилось. Два раза была, и оба раза... Второй раз вообще откровенной ерунды наговорили.

Tanya&Maksik
(старожил)
12/08/2003 12:45
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

я не так давно стала к Криворуцкой ходить. Тоже по рекомендации от ее же коллег. На Московском цены гуманные.
Она вот-вот из отпуска выйдет. Только народу к ней в очередь много бывает. При этом в соседнем кабинете тоже принимает гинеколог, но все стоят к ней, что показательно.
А насчет специализации врачей согласна.


Люш
(хранитель)
12/08/2003 12:47
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Да уж очередь к ней всегда, хотя пару раз за 5 лет мне и везло

Света К
(девочка Папы Ру)
12/08/2003 16:50
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Ага, я тоже к Криворуцкой хожу на Московском, 22. Очень приятная тетка.

НатаЦ
(старожил)
12/08/2003 18:08
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Можно и я посоветую. Врач, которую здесь не называли, но которой я обязана всем здоровьем. Доктор Борзова из гомеопатической поликлиники на Пражской. Не пугайтесь, что это гомеопатия, методом проб и ошибок, я поняла, что это лучше традиционного лечения. Но если хотите, она акушер-гениколог традиционным лечением тоже владеет.

Erchowa
(старожил)
12/08/2003 22:49
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Про Борзову слышала очень лестные озывы от женщины,которую та просто спасла.Были очень сильные изменения на фоне начинающегося климакса.Только Борзова смогла помочь.

Ершова


Raduga
(элита)
13/08/2003 00:24
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

И мне тоже про прокладки говорила! Мда... Сначала она мне вроде понравилась, год к ней ходила, но теперь разочарована. Пришла тут к ней сказать,что планирую беременность, ну и, мол, давай, чего мне там надо сделать... Так она мне ничего и не посоветовала, даже про витамины не заикнулась! Вообще никакого участия! Я даже не ожидала как-то...

piperika
(ветеран)
13/08/2003 10:12
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

А можно мне, пожалуйста координаты и телефончики доктора Борзовой. У меня сейчас серьезные намерения перейти на гомеопатию...

Natty
(элита)
13/08/2003 10:19
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Подтверждаю про Криворуцкую - приятный человек и хороший врач. Я к ней ходила года два по страховке. Когда страховки закончились, решила, что по 2 часа сидеть в очереди за свои деньги - это уже перебор.

НатаЦ
(старожил)
13/08/2003 12:56
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Я вам пишу координаты в личку.

Аурелита
(наш человек)
13/08/2003 13:45
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

А мне можно координаты Борзовой, плиз?!

НатаЦ
(старожил)
13/08/2003 14:19
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Конечно, можно. Пишу в личку.

Люш
(хранитель)
13/08/2003 14:30
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

А у меня наоборот Московский 22 в страховку не входит, поэтому при действующей страховке с множеством клиник, хожу к Криворуцкой за свои деньги, сижу в очередях, так как идти к кому попало пусть и по страховке не хочется

Света К
(девочка Папы Ру)
13/08/2003 15:35
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Честно говоря, очереди на 2 часа никогда не видела у нее, я обычно попадала, когда передо мной 1-2 человека. Максимум, что мне приходилось ждать - минут 30.

Люш
(хранитель)
13/08/2003 15:52
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Света, тебе везВёт!!! Передо мной тоже обычно человека 2-3 (если больше, я уже тогда не жду), но меньше часа за последние года полтора я не сидела , а вот до этого 2,5 года мне везло супер, иногда вообще без очереди попадала.

MerryMery
(ветеран)
13/08/2003 15:59
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Озирная - это В питермеде, или Балтмеде - не помню как называется... Я туда к Воробьевой ходила, так она как раз ее и рекомендовала (по крайней мере очень похожая фамилия)


Света К
(девочка Папы Ру)
13/08/2003 17:03
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Может я по времени удачно записывалась? в середине дня? там обычно вечером много народа, после работы все идут.

Люш
(хранитель)
13/08/2003 17:09
OFF:

Ага, наверное Там и с утра много бывает, а днВём и правда неплохо, я вот последний раз удачно попала.

Ksana
(элита)
13/08/2003 23:47
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Если не сложно и мне координаты скиньте пожалуйста.

НатаЦ
(старожил)
14/08/2003 11:49
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Пишу в личку. Ох, и очередь я там создам.

Аленушка К
(наш человек)
22/01/2004 16:39
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Ир, извини, что не по теме, а почему в Озирной разочаровалась? Можно в личку. Я-то к ней собралась ходить..

мамаВея
(элита)
23/01/2004 04:57
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Ира,могу порекомендовать хорошего клинициста - заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Татарова Нина Александровна. Врач она очень хороший, правда для ведения беременности не очень подходит , а Вам это и не нужно как раз, как я понимаю, поэтому в последний раз я к ней не обращалась, она,то-ли из-за предстоящей защиты докторской задерганная была,то-ли еще что у неВё было. А так она нюхом чувствует в чем у человека проблема и не стесняется предложить другого специалиста, если сама чувствует, что не тянет, это она меня на Колчину вывела в свое время.
Если интересно, я дам еВё телефоны.
И здоровья маме. Пусть у неВё все обойдется.


мамаВея
(элита)
23/01/2004 05:19
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

И еще, Ира, если пойдете либо на Московский, 22, а уж про Фонтанку 110 и не говорю - милости просим, это как раз наш адрес, на всех входящих в эту клинику мы с высоты 4-5 этажей взираем , наши окна от других несколько отличаются - стеклопакетами, опознать не сложно
Впрочем, это ко всем относится, мы гостей любим


Kis
(старожил)
23/01/2004 09:16
про Криворуцкую

Не поленюсь повторить, что при начальных сроках беременности и при положительных анализах на оную по гормонам эта тетенька назначила мне антибиотики из группы тетрациклиновых....от цистита. Бог уберег, что в соседней аптеке их не было. А потом мужу спасибо.

Так что ее профессионализм


Аурелита
(наш человек)
23/01/2004 09:35
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Верочка, спасибо Вам большое! Приглашением как-нибудь обязательно воспользуюсь - очень хочу познакомиться лично с Вашим потрясающим семейством!!!

Аурелита
(наш человек)
23/01/2004 09:48
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Ой, Аленушка, где ж ты мой летний топик раскопала?
Я про Озирную уже много раз везде писала, и это не секрет, что она мне не понравилась. Можно сказать, что она мне просто не подошла по чисто человеческим качествам - может, знания у нее и отличные. Просто мне больше подходят врачи, которые меня успокаивают, а не запугивают - Воробьева была именно таким врачом... А Озирная за 1 мое посещение по поводу молочницы стала у меня подозревать диабет, гипотиреоз, рак молочных желез и еще что-то в том же духе - я уже не помню, т.к. это всВё полный абсурд, слава Богу!!! Причем заявила, что при гипотиреозе и диабете беременность невозможна - а это уже просто ложь! К сожалению, мама моя тоже к ней ходила прошлым летом и тоже осталась не в восторге: какие-то ненужные назначения, предположения - и ничего верного
Может быть, я многого хочу, и Озирная ничуть не хуже любого другого гинеколога из ЖК, но я-то ожидала от нее другого, тем более после Воробьевой и после того, что Воробьева еВё рекомендовала как свою ученицу...
Но другие девочки ходили (Лизанька и еще кто-то), вроде, ничего, понравилась...
Удачи!


Аленушка К
(наш человек)
23/01/2004 14:21
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

Ира, спасибо, что написала. Я ведь у нее тоже была, один раз, правда, она меня по поводу моей эрозии как раз успокаивала и не пугала ничуть. Мне показалось, что взвешенно достаточно и грамотно себя ведет. Только вот.. слишком тихая она, вяловатая какая-то, что ли. Это мне действительно не очень понравилось. Но твоему мнению я доверяю, спасибо, что сказала. Я ведь только раз и была, ошибиться могла!

А летом я безвылазно на даче сидела, так что ничего и не знала .

Удачи тебе и здоровья маме!

Еще прости за офф: ты теперь у Пассажа работаешь??? Ты работу поменяла? Я же в двух шагах от тебя - Невский 30. Давай хоть как-нить кофе попьем? ?


Аурелита
(наш человек)
23/01/2004 16:39
Re: SOS! Посоветуйте хорошего гинеколога (Озирную не предлагать) :(

И всВё же я не настаиваю на том, что Озирная - плохой врач. Просто она не подошла лично мне...