unpretty
(элита)
07/08/2003 10:47
Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Если хочется по-старинке - встал, посмотрел, смыл?.. (это называется * с полочкой*?) Тогда только белорусские?
Мне очень брызгается на окорочка, когда ЭТО бултыхается прямо в воду во всяческих густавсбергах...


Marishik
(элита)
07/08/2003 11:21
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Cлушай аналогично, не могу пронять все культурно, внешне все красиво, но в самый ответственный момент о чем они думали!!! тоже теряюсь в догадках....

Camomile
(элита)
07/08/2003 11:25
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Ой, ну не могу... /истерично смеется/

Люсьена
(элита)
07/08/2003 11:37
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Тут уже обсуждали как-то унитазы. Вроде в наших системах уровень воды выше, поэтому такой конфуз.

один
два
три

Увы. Больше ничего нет


unpretty
(элита)
07/08/2003 11:39
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Попрошу не истерить! Вопрос серьезный!

Для меня это , по-настоящему, важно. Я очень * водный* человек ( бани-сауны, бассейны-море, мытьВё-гигиена...). Комфорт санузла для меня критичен

Где-нибудь существуют привычные приличные унитазы? Или только на рынках по 800 руб? Такие мне тоже не очень комфортны .

( На рынках есть одна проблема - когда я говорю *мне очень нравится. нет ли у Вас такого же , но подороже?* продавцы крутят у виска )


Жанна
(хранитель)
07/08/2003 11:47
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Там тебе ссылочки дали, думаю, этот совет тоже есть.

Взять бумажку, скомкать и бросить в ту самую "дырочку", перед тем, как.... Очень помогает.


Marishik
(элита)
07/08/2003 12:08
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

А что ты смеешься? С тобой так никогда не было? (как мы развили эту тему )

Marishik
(элита)
07/08/2003 12:10
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Это понятно...наш человек до этого додумается! А что они так делают я очень сомневаюсь!!

Camomile
(элита)
07/08/2003 13:20
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Потому и смеюсь, что было... :-))) И тоже не понимаю - неужели ЭТО ИМ удобно??? :-)))))

bobi
(элита)
07/08/2003 13:40
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Присоединяюсь к Ромашке, и истерично хохочу

kuzina
(ветеран)
07/08/2003 16:20
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Девочки, я дочитала до конца, и с диким хохотом села писать свое сообщение. Когда мы прошлым летом выбирали новый унитаз, ЭТОТ критерий был главный для моего мужа . Мы обошли как мне казалось все магазины города, а я была тогда уже сильно беременная, мне очень хотелось именно шведский, самый мол надежный, но муж первое что делал в магазине - открывал крышку, заглядывал и все Говорил, что этот фасончик ему не подходит. В итоге купили испанскую модель, я название забыла, но с ЭТИМ у них все в порядке. Полочка для результатов есть

vlv
(наш человек)
07/08/2003 16:39
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Это супер Обхохотаться.

А у меня другой ракурс той же проблемы. Когда я приучала свою кошку ходить на унитаз, был именно с полочкой. И она как-то своеобразно распорядилась этой конструкцией: большие дела она делала с краю, ну как мы примерно. А малую нужду справляла с энтой полочки (что меня сначала шокировало, но переубедить ее я не смогла, и пришлось ежедневно надраивать все внутри, чтоб животному не противно было).
А когда переехали, унитаз стал модный, без полочки. И кошка, а за ней и мы, потеряла голову. Она не может и то, и другое делать с одной точки! Если писает с краю, то за большой нуждой идет в биде. И наоборот. Перепробовала уже все сантехприборы. Какие бурные, душераздирающие сцены разыгрывались у нас в этой связи. И все из-за какой-то ерундовой полочки...будь она неладна.


НатаЦ
(старожил)
07/08/2003 16:50
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Ну, не думают о животных!

Ирина М.
(активный участник)
07/08/2003 17:13
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?



Алекс
(наш человек)
07/08/2003 17:30
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?


Ой, девочки, пока читала, хохотала так, что ребенок подошел посмотреть, чем тут мама занимается... и тоже засмеялся - за компанию, наверное...
Извините, что сказать ничего по теме не могу...


ilona
(старожил)
07/08/2003 17:44
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Девочки, прямо в точку или в полочку Выбираем сантехнику. От унитаза до раковин и смесителей. Посоветуйте что -нибудь недорогое,до 5000 тысяч(это к унитазу относится цена. А смесители какие удобные и качественные? Ссылки посмотрела,но информации очень мало

Estrella
(звезда)
07/08/2003 18:55
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Вот-вот! У нас младшая кошка здесь в Зелеке сама научилась пИсать в унитаз с полочкой На полочку сядет, а попу над дыркой держит И хвост пушистый из унитаза торчит Вот и я обдумываю вопрос: мы будем менять квартиру - придВётся ставить сразу новый унитаз? Или искать квартиру с унитазом с полочкой?

Lena
(элита)
07/08/2003 20:50
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

А вот интересно, существуют ли специальные унитазы для кошек? Детские точно бывают, они маленькие такие, их в детских садах вроде ставят и т.п. (где-то тут уже обсуждалось). А вот про унитазы для кошек никогда не слышал. Неужели никто не сделал такое чудо?

Дима


Лизанька
(наш человек)
08/08/2003 01:05
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Мы купили "нормальный", Испанский, в максидоме, за 100 баксов. Пользуемся с удовольствием

Lilia
(элита)
08/08/2003 02:53
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Я плакаль от смеха.

unpretty
(элита)
08/08/2003 08:42
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

После моего посещения Максидома ( и Лаверны, и Искрасофта...) все унитазы там стоят с открытыми крышками . Но хоть бы один был удобоваримым !.. Буду его ждать

Я уже согласна на горшок с полочкой *по касательной*


gibralTar
(элита)
08/08/2003 10:52
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

кому унитазы с "полочкой для результатов"? Весь в сборе, с вертикальным спуском... 140 у.е.... :о)))
С уважением


unpretty
(элита)
08/08/2003 12:43
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

А как он сам? *С лица*? Где его можно потрогать-посидеть?
Я бы парочку прикупила...


gibralTar
(элита)
08/08/2003 13:16
Приложение
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Есть предложение - подождать немного, когда появяться еще желающие, а потом купить всем сразу :о))) за меньшие деньги....
а сам унитаз на картинке...


gibralTar
(элита)
08/08/2003 13:25
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

в наличии есть 36 штук.. :о))))) так что можно заказывать.. :о))


unpretty
(элита)
08/08/2003 13:58
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

... а вот вертикальный спуск? На картинке труба сзади торчит горизонтально - это что значит? В советской квартире ( моей, -их) встанет?

tonna
(старожил)
08/08/2003 14:05
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Если поискать то бывает и привычный . Мы смогли купить , покупали больше года назад в 1000 мелочей на Блаканской - но этот магазин уже не существует.
Унитаз называется - унитаз SWELL BALI белый судя по поиску присутствует как номенклатура в Максидоме , только он бывает двух видов - дырка спереди - дырка сзади - стоил порядка 100 у.е.. Может под заказ и притащает если нет в наличии..



gibralTar
(элита)
08/08/2003 14:06
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

я приношу свои извинения - спуск горизонтальный... так и хотел изначально сказать.. именно такой распространен в основном в "наших" квартирах...

Oleg
(частый гость)
08/08/2003 15:12
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Завод Стройфарфор http://www.stroyfarfor.com/. На сайте есть и виды выпускаемых унитазов в картинках и адреса магазинов.

ilona
(старожил)
08/08/2003 16:55
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

А где живВёт это чудо.Какой магазин? Нам нужен будет в декабре,раньше дом не сдадут, а унитазик такой хочется,очень. И можно ли с вами связаться позже и можно ли узнать про другую сантехнику?

lizzza
(активный участник)
11/08/2003 00:11
Re: Теперь все унитазы с *дырочкой* сзади?

Нам тоже из-за кота нужен был горшок с полочкой. Такой есть у Jika модель называется Roman, только он без бачка. Мы покупали в Тексе больше года назад. К ниму приладили бачок Grohe, который вмуровывыется в стену. Получилась красотища. По деньгам вышло не сильно больше 100 баксов. Ну может 120-130.
Еще такие горшки есть у Kolo, этой зимой видела в Искрасофте на Лесном.