Anechka
(активный участник)
22/03/2006 22:57
Какие шторы у вас? Если можно фото.

Заказала карнизы, с липучкой снаружи, теперь думаю какие шторы, вуаль или органзу? Потом ломбрикен еще будет нужен.
Вообщем у кого какие идеи на эту тему, как воплотили их в жизнь, покажите если не жалко.
Да, у меня еще окна большие, в смысле карниз 3,79 м, высота 3,30 и 2 окна арочного типа.


Anechka
(активный участник)
23/03/2006 22:11
Re: Какие шторы у вас? Если можно фото.

Значит ни у кого нет красиво оформленных окон.... , жаль хотелось у кого нибуть поучиться, у самой фантазии никакой.

Lenok+Katya
(частый гость)
23/03/2006 22:16
Re: Какие шторы у вас? Если можно фото.

Мне к сожалению фотку не сделать. Могу только сказать, мы делали в УЮТе. Выбор там огромный.Заказывали у них и карниз и шторы с ломбрикеном. Мы нарисовали эскиз и нам все сделали, привезли домой, тут же все нагладили и повесили, я только деньги заплатила. Очень удобно, правда не дешиво.

Lina
(наш человек)
23/03/2006 23:35
Приложение
Re: Какие шторы у вас? Если можно фото.

C липучкой у меня только 1 окно. Я его уже не один раз вешала и сейчас меня наверно запинают ногами Но я повешу еще раз

П.С. Для арочных окон в Уюте очень красивые карнизы - аркой. И ламбрекены аркой тоже делают


Lina
(наш человек)
23/03/2006 23:38
Re: Какие шторы у вас? Если можно фото.

Кстати есть ведь журналы по оформлению окон. Я не сама шила и мне приносила дизайнер выбирать варианты - у нее была книжица и много журналов, ежемесячных, если я не ошиблась. Может в киосках спросить? так боюсь на словах много не передашь, а там варианты оформления и картинок много. На высокие окна можно много чего сделать

Любава
(элита)
24/03/2006 16:20
Приложение
Re: Какие шторы у вас? Если можно фото.

Вот такие у моей мамы..
На липучке лабрекен..


_Ksusha_
(старожил)
24/03/2006 18:21
Re: Какие шторы у вас? Если можно фото.

поясните мне плиззз,что значит на липучке???

Lenok+Katya
(частый гость)
24/03/2006 20:22
Re: Какие шторы у вас? Если можно фото.

Для того чтобы повесить ламбрикен на липучке нужен специальный карниз. у карниза по самому краю проходит липучка к ней и крепится ламбрикен у которого тоже с внутренней стороны пришита липучка. Получается что нет никаких крючочков, просто прикладываете и он прилипает. Кстати очень удобно и красиво смотриться.