Nutik
(участник)
17/03/2006 03:03
Посоветуйте пож-та дизайнера (для кухни-мечты в 6 кв.м)

Девушки! Начиталась и насмотрелось (топик "кухни мечты"-кладезь инормации). ТАк вот - созрел и нарисовался в голове определенный проект. Очень хочется найти человека или фирму проверенную которые мне все сделают быстро и недорого (я верю в чудеса ).
Посоветуйте по-та кто делал кухни на заказ - что бы и качество приличное и по срокам довольно быстро (я долго ждать не могу у меня в новой квартире вообще нет никакой кухни).
Спасибо большое))
P.S. А если еще и встроенную кладовку в гардероб они переделать смогут - вообще сказка будет


mareluna
(частый гость)
18/03/2006 13:19
Re: Посоветуйте пож-та дизайнера (для кухни-мечты в 6 кв.м)

Я бы посоветовала, у меня кухня маленькая 2.25 на 2.5.. Кухню сделали приличную оченьи стильную (правда, с учетом, что вся техника встроенная, поэтому и смотрится гармонично), но дороговато и долго (1 месяц). Если надо инфо, то пишите в личку.
Кстати. Встроенная кладовка у меня тож была одна часть - в прихожей, другая - в комнату выходила. Представляю примерно, что у вас за квартира. Мы переделали.
Сейчас сама в процессе размышлений, у кого заказывать двери и встроенный шкаф в получившуюся нишу в прихожую...


LisaR
(элита)
18/03/2006 22:52
Re: Посоветуйте пож-та дизайнера (для кухни-мечты в 6 кв.м)

Сегодня очень интересный вариант показывали по НТВ в Квартирном вопросе.

Посмотрите на их сайте http://www.ntv.ru/programs/family/kv/index.jsp

"кухня пять квадратных метров"

Может быть какие-то идеи пригодятся!