Pepochka
(частый гость)
15/03/2006 09:19
А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

Надумали покупать плиту. Со стеклокерамической поверхностью.
Из небольшого ассотимента в наших магазинах более менее понравилась Hansa. Конечно, понравилось еще немало плит, но цены на них впечатлили еще больше.

Так вот собственно и вопрос. Кто уже пользуется плитой данной фирмы? Как она в эксплуатации? Что посоветуете?


МАРИНА.К
(ветеран)
15/03/2006 11:44
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

У нас Hansa. Куплена год назад. Плита как плита. Работает хорошо, пока никаких нареканий нет. Ну разве что наружное стекло дверцы духовки становится горячим, когда духовка работает. Хотя, было заявлено, что нагреватся оно не будет.

Morrigan
(старожил)
15/03/2006 12:41
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

Hansa FCCW616428. Конфорки разных размеров. Управление механическое. Защиты от детей нет.
Куча разных режимов духовки, пока освоила дай бог четверть.
Дверца греется, но об этом даже в инструкции написано
Мне нравится, но сравнивать особо не с чем - после старой советской Электы все радует.


Arlana
(участник)
15/03/2006 15:32
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

Я тоже для себя выбраля эту фирму.
Мне нужен встраиваемый комплект.
Думаю покупать через интернет-магазин http://www.spb.ultra-online.ru/cat_new.php?id=5663
Пока не могу определиться с моделью
-- Встраиваемый комплект Hansa BCCI 650908 Элеганс или
-- Встраиваемый комплект Hansa BCCI 651210 Платинум Арт
Стоит ли переплачивать за дизайн "Платинум" и утапливаемые ручки(говорят очень удобно)?


Катя Головина
(элита)
15/03/2006 18:17
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

У меня Ханса. Около года. Пока в отличном состоянии, никаких нареканий , только радость.

Marj
(участник)
15/03/2006 18:26
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

У мамы с утапливаевыми ручками, уже 1,5 года. Очень довольна. Доча уже научилась пользоваться "утапливанием" ручек. Покупали через склад. Не помню какой. Дешевле чем в магазине на пару-тройку тыс. Но первую привезли с браком (вмятина сбоку глубокая). Распоковали, увидели, запаковали без проблем привезли другую.

katja
(активный участник)
17/03/2006 20:33
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

У меня тоже Hansa с ручками, которые убираются. Покупали в мойдодыре (там были скидки). Очень довольна, хотя большее количество наворотов пока не осилила.

Flashka
(элита)
18/03/2006 10:57
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

соглашусь.
только радость, а не пллита, тьфу на нее, и пошла готовить


Pepochka
(частый гость)
28/03/2006 13:59
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

УРА!!! Вот и мы купили плиту - Hansa FCCW 550832. Ручки неутапливаемые, но в целом - супер!
И, главное!, духовка многофункциональная! Я же стряпуха:-))


SNEg
(участник)
28/03/2006 14:53
Re: А у кого эл.плита Hansa? Как она вам?

У меня тоже Ханса ВССI 650568(зодиаки),куплена В декадре проошлого года, поэтому не все функции еще задействовала, но понравилось то, что при Электре(старой) очень часто пользовалась аэрогрилем, то сейчас стоит пылиться, из минусов-
1- не поняла почему блокировка от детей установлена только на плиту, и то мой деть так быстро все нажимает, что эта блокировка ему тьфу, это я полдня разбиралась, и ручки утапливымые спокойненько крутит, хотя сейчас уже интерес пропал, и второй минус очень тихий таймер, ну очень, если посудомойка пищит так , что просыпаешьс среди ночи, то его нужно прислушиваться находясь на кухне, а в целом оч хорошая