Batonchik
(старожил)
24/02/2006 18:50
Магазины светильников

Подскажите, кто знает, где в нашем городе магазины с хорошим выбором светильников и люстр. Причем именно качественных, дорогих, а не однообразного турецкого хлама, которым завалены всякие максидомы

Gaid
(ветеран)
24/02/2006 19:04
Re: Магазины светильников

Рядом с "Максидомом" на Гражданском есть мазагин "Дом-Лаверна" - вот там именно то, что Вам надо.

Алыча
(участник)
26/02/2006 00:34
Re: Магазины светильников

На ул.проф.Попова, 38 - здание завода Ригель(а может, и не Ригель, но точно какого-то завода), есть фирма "Модуль" , которая и занимается дорогими и эксклюзивными светильниками. Работают под заказ, но, кажется, что-то можно приобрести и из выставочного зала.

мамаВея
(элита)
26/02/2006 06:17
Re: Магазины светильников

А в каком стиле Вам бы хотелось светильники? Хотя бы приблизительно? Классика или современные какие-нибудь? И насколько дорогие, есть разные, можно и за 10 тысяч евро найти. От какой и до какой суммы для Вас приемлимо? Оттолкнувшись от этой информации я смогу подсказать где Вы сможете найти подходящие. Разброс цен и качества огромен. магазинов довольно много сейчас. Если суммы неудобно так озвучивать, напишите в личку, я там отвечу.

XOMA
(элита)
26/02/2006 22:58
Re: Магазины светильников

Мне лично в Адаманте нравятся, но дорого. Себе купили в Домовом.

toshka
(активный участник)
27/02/2006 09:09
Re: Магазины светильников

Я на прошлой неделе была в магазине Ботлшой свет на Савушкина 36 (на против бывшего кинотеатра Юность). Кое что понравилось. В Адаманте есть интересные светильники (в Меркурии).