leilla
(старожил)
20/02/2006 17:58
А никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна?

Собственно весь вопрос в названии: никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна? Знаю, что от пыли их не протирают (да и не появляется она на них), а вот ребенок чем-то по ней постучал - повозил и появилось пятно, просто тряпкой не стирается: становится только хуже. Помогите, кто знает!

Ирмир
(активный участник)
20/02/2006 18:29
Re: А никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна?

Продаются специальные влажные салфетки для экранов.

leilla
(старожил)
20/02/2006 20:55
Re: А никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна?

Те же самые что и для ЖК мониторов?

Ирмир
(активный участник)
20/02/2006 21:08
Re: А никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна?

Да.

leilla
(старожил)
20/02/2006 21:18
Re: А никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна?

попробовала: стало хуже

Ирмир
(активный участник)
20/02/2006 21:25
Re: А никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна?

Странно. У меня салфетки WOLTA, мне очень нравятся.

Малена
(элита)
21/02/2006 00:40
Re: А никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна?

В М-видео продаются спец салфетки! Зелененькая туба пластиковая с влажными салфеточками. Заметила нюанс такой, чистить надо остывший экран, иначе остаются разводы...

leilla
(старожил)
21/02/2006 21:32
Re: А никто не подскажет чем протирают плазменные телевизоры, если на них появляются пятна?

Малена, спасибо большое: жду пока остынет