Золотце
(ветеран)
21/12/2005 11:05
А какая у вас эл. мясорубка?

Очень хочу эл. мясорубку. Вообще-то я присмотрела BOSCH 1550, да вроде и BRAUN интересно и Мулинекс...
Муж настаивает на бошике , а я как всегда, вечно сомневаюсь, думаю...
И еще , где бы подешевле купить?


ирина_сорина
(ветеран)
21/12/2005 11:09
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

У меня Браун, пользуюсь 4-й год - довольна, а свекрови купили Мулинекс, через год сломалась, обе брали в Ленте....

Глафира
(частый гость)
21/12/2005 12:40
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

я тоже тут BOSCH заказала на День рождения... просто потому что компактный он, а в остальном я не разбираюсь...пока

idelena
(ответственный)
21/12/2005 13:03
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

У нас комбайн Bosch Family. К нему - мясорубка. Прекрасно справляется. Когда перестает "тянуть", значит, нож надо точить.

mariyca
(участник)
21/12/2005 14:41
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

а мне подарили на свадьбу, Elenberg, но работает на удивление - два с лишним года без проблем - мелет хорошо, простая как валенок.

Pand
(активный участник)
21/12/2005 15:07
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

А у нас Браун, 3 года уже, все отлично работает, претензий нет.
родителям для сравнения взяли Бош, мне показалось, что немного хуже работает, всмысле все хорошо, но моя лучше но у родителей работает уже года 2, без проблем, они довольны ОЧЕНЬ
Бош немного дешевле был, когда мы брали, а характеристики примерно одинаковые были (у Браун и Боша)


TanyaB
(участник)
21/12/2005 15:16
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

У меня Браун - очень довольна))) Просто супер..)

El-ena
(активный участник)
21/12/2005 16:19
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

И у меня Браун, года два уже, тоже все супер. И нож, кстати, еще ни разу не затупился, мелет любое мясо.

Мэрика
(элита)
21/12/2005 16:46
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

А мы купили 2.5 года назад Зингир (немецкая фирма и по-немецки пишется название).
Нам посоветовали консультанты в магазине. Т.к. марка не раскручивается (хотя надежная давняя фирма), цены на нее ниже, чем на Брауны и проч... А по качеству не уступает, если не лучше.
Мы очень довольны - бесшумная, быстро рубит, приятный дизайн. К ней еще докупили насадки суперские - онитакже прикручиваются к мясорубке. Ими можно шинковать капусту, стругать морковь, картофель, нарезать сыр и проч...
В общем довольна безумно!


sveta-i
(ветеран)
21/12/2005 19:17
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

у меня "мулинекс" с терками
счастлива до безумия


Marina&Co
(наш человек)
06/03/2006 18:58
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

И как Зингер справляется с охлажденным мясом? Какая у нее мощность? Я что-то своей не довольна (Мулинекс слабомощный). Охлажденное филе с небольшими жилами разом забивают все отверстия и процесс стопорится.
Знаю, что кто-то на форуме покупал последнюю модель Мулинекса с насадками для овощей, но пока неизвестно, довольны или нет..
Вообщем, тоже озадачилась этим вопросом....


маманата
(участник)
06/03/2006 23:19
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

Недавно приобрели мясорубку BOSH, пока я от нее в восторге, молет все!(специально покупали помощнее -1550), советую.

tutusya
(участник)
07/03/2006 00:23
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

У нас Braun 1300. Промалывет все без проблем.
Когда покупали продавцы сказали, что маломощные мясорубки брать смысла нет, что жилки молоть не будет, все будет застревать.
Мы своей очень довольны.


Alenis
(частый гость)
07/03/2006 00:26
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

У нас тоже Браун. На новый год подарили!
Я довольна! Особенно тем, как просто она собирается/разбирается!! ну, и моется тоже легко.


nvodovoz
(элита)
07/03/2006 10:29
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

У меня Бош. Пока хорошо крутит. Методом экспериментов выяснила, что быстрее всего прокручивать мясо отдельно от лука, иначе начинает забиваться почему-то. Если крутишь отдельно, то все жилы "на ура" идут.
Один недостаток. Хочу к ней насадку, а их не продают.


Romanova
(ветеран)
07/03/2006 10:37
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

У меня Браун. Работает второй год. Отличная мясорубка

Innusik
(ветеран)
07/03/2006 23:41
Re: А какая у вас эл. мясорубка?

А у нас Мулинекс - честь и хвала!!!