Сойка
(элита)
26/03/2003 09:10
Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

У меня, например, был такой диагноз. Причем довольно увесисто и лабораторно аргументированный.


SNOW
(ветеран)
26/03/2003 09:34
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Наверно не по теме, но у меня сейчас ставят вторичное бесплодие. 3 года поыток безрезультатных

Lega
(участник)
26/03/2003 09:54
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

У меня и до сих пор в карточке есть запись- хроническое бесплодие! Тоже сдавала кучу анализов, пила гормоны, а потом, столкнувшись с врачебной безграмотностью, прекратила измываться над своим организмом и решила положиться на волю свыше.
Слава богу, всВё удачно!!!
Ну, у меня это наследственное, мамуле моейтоже ставили такой диагноз!


Окси
(участник)
26/03/2003 09:54
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

У меня стоял, лапароскопию собирались делать, хорошо я долго анализы собирала, за это время беременность обнаружилась.

ViOlla
(активный участник)
26/03/2003 10:06
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

И у меня был такой дигноз, который мне поставил врач Комаровский из Отто и мне тоже была необходима по его словам лапороскопия, но, когда я пошла к другому врачу, мне сказали, что диагноз этот не понятно откуда взялся и отправили на повторное УЗИ, где выяснилось, что я на 7 ой неделе беременности.

Таня-мама
(активный участник)
26/03/2003 10:15
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

У меня стоял 3 года. Было решено после очередных месячных делать лапароскопию, но они так и не пришли...зато начал расти живот.

Xeny
(ветеран)
26/03/2003 10:39
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

У меня было несколько диагнозов, каждый из которых предполагал невозможность забеременеть. Наверное, это тоже называется "лаборатоно-аргументированное бесплодие" Хотя я зачем-то все равно предохранялась
Старший малыш получился в результате единственного случая, когда мы с мужем допустили "опасный" секс , младший - после полугода попыток.


Алекс
(наш человек)
26/03/2003 10:44
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Мне ставили, правда, не в ЖК, а в платной клинике. Ничем не лечилась, просто предохраняться перестала (чего, мол, деньги зря тратить) .
Через год родила.


Аурелита
(наш человек)
26/03/2003 11:25
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Мне ставили этот диагноз. 12 лет подряд. И я тоже мужу (тогда еще будущему) так и сказала, типа, зачем деньги напрасно тратить на контрацепцию

Olich
(элита)
26/03/2003 11:37
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

И у меня так было:)) Мы с мужем смирились уже. Тем паче что и он у меня свинкой переболел и ему ставили ОЧЕНЬ маленький процент активных крокозябликов . И вруг не жданно не гаданно Янка появилась.. узнала о беремености почти на 3 месяце! Случайно с мужем вспомнили что давно месячных не было.....

SNOW
(ветеран)
26/03/2003 11:44
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

А как же этот врач делал УЗИ и не увидел плодного яйца? Я тоже недавно там проверялась и тоже назначили лапару. В мае собираюсь делать. Но почему то у меня живот увеличился, как на третьем месяце , вот если бы ни месячные неделю назад, то точно подумала бы , что забеременела. Сейчас сижу и думаю, может не торопиться с лапарой. Хотя нет,наверно буду делать, так срочно хочу второго и мужу уже нетерпится. Когда ж я попаду на брерменный форум

Nansy
(элита)
26/03/2003 12:06
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

8 лет. Лапару делали, но причину так и не смогли обнаружить.

Катюня
(старожил)
26/03/2003 12:38
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

И мне говорили, что мне оочень проблемно будет забеременеть. В результате перестали предохраняться, через 3 месяца обнаружился подарочек у меня в животике

mashuk
(старожил)
26/03/2003 13:20
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

А мне не успели наставить диагнозов - у меня было нарушение менструального цикла, причем такое, что месяца 4 могло ничего не быть, пару раз ходила к врачу, мне прописывали гармоны (они же контрацептивы), но посылали лечиться в Отто, чтоб "наверняка", а мне все как-то некогда было, работа+учеба+лямуры разные. И вот после свадьбы мужу говорю, что надо бы к врачу походить, только вот диплом напишу, время появится, ну и на этом самом основании решили не предохраняться, и я почти сразу забеременела. Врачи в ЖК и в роддоме долго докапывались как я лечилась, были удивлены, что никак.

IRed
(наш человек)
26/03/2003 14:26
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

у меня бесплодие-2
лечилась в Отта у эндокринолога, помогло


Смуглянка
(элита)
26/03/2003 16:01
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

У меня было нарушение цикла 9лет, бесплодие ставили тоже параллельно.. А потом в обменку в диагноз так до родов и писали - Бесплодие )).

Тритониха
(наш человек)
26/03/2003 19:08
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

У меня было (кто бы мог подумать? ). Я сама себе поставила, сдала кой-какие анализы, все подтвердилось. Меня моя фертильность интересует даже в те периоды, когда беременность в планы не входит .

sebos
(элита)
26/03/2003 20:17
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Тоже пытались направить на лапароскопию, ставили диагноз, что яйцеклетка не вызревает. Денег на операцию в тот момент не было, но предохраняться перестали... через 5 месяцев забеременела...

Helena
(частый гость)
26/03/2003 21:25
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Мне тоже ставят бесплодие(центр невынашивания беременноости при 1ом роддоме),но причину никак не могут найти уже просто надоело туда ходитьи тратить деньги((.

Катя Б.
(элита)
26/03/2003 22:30
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Ну да, и мне писали - беременость 2, бесплодие 1 .

А вообще я во время первой беремености полежала на сохранении, так у нас вся палата "бесплодных" была. С самым разным стажем. Может, это кого обнадВёжит .


ViOlla
(активный участник)
26/03/2003 22:42
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Так забеременела я как раз между первым и повторным УЗИ

Katarina
(старожил)
27/03/2003 01:17
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

И у меня!
У меня, увы, вообще половинка одного яичника. То есть, вместо двух - половина одного.
Как это все свершилось - до сих пор неясно


Сойка
(элита)
27/03/2003 07:48
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

По теме , по теме .

У меня диагноз "вторичное бесплодие" стоял 7 лет назад, после замершей+ кучи обследований, а теперь посмотрите внимательно подпись .

Это я к тому такую тему завела, что медицинский диагноз "бесплодие" - не приговор.

Может это кого-то обнадВёжит


Аурелита
(наш человек)
27/03/2003 10:43
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Молодец, что такую тему завела.
Лично я никогда не верила в свой диагноз. Я не знаю, каким шестым чувством, но я была уверена, что у меня будут дети.


Сойка
(элита)
29/03/2003 09:04
Re: Уже родившие, у кого стоял диагноз БЕСПЛОДИЕ?

Я тоже не верила . Женщина в ТАКОЕ не должна верить.