yanat
(ветеран)
20/10/2005 23:26
куда деть старую мебель?

подскажите пожалуйста.......мебели много целая квартира.ведь не на помойку же выбрасывать? Может есть такие услуги по вывозу мебели.......куда-нибудь?

Cartinka
(участник)
21/10/2005 09:32
Re: куда деть старую мебель?

Можно сдать в комиссионку, можно повесить объявление и продать (самовывозом)...

Elenochka
(наш человек)
21/10/2005 09:43
Re: куда деть старую мебель?

Мы перед ремонтом столкнулись с вопросом - куда все ЭТО девать? Тем более что вроде как неплохое, но уже старое, попользованное... На помойку вытаскивать - мужа жалко. Я дала объявление в Рекламу-Шанс, указала чисто символические цены - телефон раскалился! Желающих забрать ВСЕ самовывозом была куча!

В итоге - в удобное МНЕ время приехали люди, сами все погрузили-вынесли, и еще денежку заплатили . Ну и вещи, надеюсь, им пригодились.


Marvel
(элита)
21/10/2005 09:55
Re: куда деть старую мебель?

И я поступила так же. Стенку продала за 3000р. Прихожую за 500р. Шкаф за 1000 (но он здоровый был) Приехал мальчик с братом, что-то разобрал, что-то так снес в машину. Сумма для них была большая и платили мне в рассрочку (за два раза).

Natal'a
(старожил)
21/10/2005 10:18
Re: куда деть старую мебель?

А Вы напишите здесь же на доске объявлений, что у Вас есть, думаю и без рекламы шанс найдутся желающие

Вот мне например секретер интересен, у Вас нет случайно?


Bossic
(старожил)
21/10/2005 10:42
Re: куда деть старую мебель?

А я бы стенку купила. пишите

yanat
(ветеран)
21/10/2005 12:35
Re: куда деть старую мебель?

ой...она очень-очень старая и трухлявая.
2 дивана разломаных, сервант допотопный, шкаф побитый.и всё в таком состоянии.куда же её вывезти а ?


Ириишечка
(старожил)
22/10/2005 23:49
Re: куда деть старую мебель?

каждый свою мебель оценивает сам, кому-то она старая, а кому-то на дачу или в сьемную квартиру в самый раз:) Мы вот "преобрели" мебель на доске, так счастливы и низко кланяемся бывшим хозяевам. Просто счастливы:))))

ElenaB
(активный участник)
26/10/2005 16:53
Re: куда деть старую мебель?

а диваны совсем разломаные? Пружины торчат?))) У нас вот скоро будут торчать в сьемной квартире и мы непрочь обновить хотя бы на чуть-чуть лучше вариант..)) Пишите, если откопаете чего интересного.

Дисана
(элита)
26/10/2005 18:24
Re: куда деть старую мебель?

Может кому окно нужно, или стекла (на дачу, например). Мы поменяли окно на пластиковое. Остались две большие оконные рамы с тремя стеклами каждая. Муж собирается их разбить, рамы разломать и выкинуть.

mystery
(элита)
27/10/2005 09:19
Re: куда деть старую мебель?

Можно и я впишусь?:) у нас стенка, кресла, комод. куда девать, ума не приложу:((((

Снежинка
(старожил)
27/10/2005 21:54
Re: куда деть старую мебель?

Я как раз разместила объявление по старой мебели, так что если кому надо - пож-та

yanat
(ветеран)
28/10/2005 00:56
Re: куда деть старую мебель?

честное слово мебель очень трухлявая.на кухне самодельный стол и такие же табуретки........всё в ужасном состоянии
я позвонила в грузоперевозки там вроде берутся погрузить и выбросить
мне правда не жалко мебели.просто время потеряете.


Sheburshunchik
(элита)
28/10/2005 15:19
Re: куда деть старую мебель?

а у меня вырисовывается два шкафа (метра полтора высотой, старые, дерево, не ДСП , один с полками и штангой, второй тока со штангой), секретер (крышка отломана, но она есть, т.е. приделать обратно мона - были б руки ), тахта (с ящиком, до двухместной раздвигается). Просто так отдам, тока заберите... потому как это все неразборное (ну тахта тока если), тяжеленное. а у меня 4-й этаж сталинки и лифта нету....... ну може кому надо очень, а????? на помойку-то жалко, все в приличном относительно состоянии.....