стрекоза
(активный участник)
28/09/2005 17:06
В каких цветах у вас детская?

Поскажите, очень интеренсо. Я вот склоняюсь к цветовой гамме - свежая зелень - светло желтый. Можно фоку?
Буду очень признательна.
И вообще, обнаглею совсем - поделитесь идеями дизайна


MamaSashi
(ветеран)
28/09/2005 18:32
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас верхняя часть(чуть меньше 2/3 ) желто-бежевые обои с голубыми звездочками, а нижняя часть- голубая с дельфинами ,голубые шторы,синий диван и голубойковролин с синим подшерстком.Когда сюда добавится мебель из натурального дерева,все это будет сочетаться со светлым верхом..Фотки нет..

Филифьонка
(наш человек)
28/09/2005 20:25
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

Голубой+желтый. Шторы довольно яркие.

Филифьонка
(наш человек)
28/09/2005 20:27
Re: В каких цветах у вас детская?

Фото какое-то мутное В жизни всё как-то веселее и ярче.
На самом деле только один кусок стены в рыбах, бОльшая часть комнаты оклеена голубыми обоями с жёлтыми фрагментами.


Butterfly
(ветеран)
29/09/2005 02:09
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас голубые обои со звездочками,которые светятся в темноте. На потолке тоже голубые обои со звездочками, только они в, отличие от настенных , днем почти не видны, зато ночью - не комната, а галактика!Да еще у нас лампа Икеевская на летающую тарелку похожа.
Мебель собираемся делать в двух цветах: серый и голубой. Шторы, карнизы , настольная лампа, светильники, даже лейка - все либо серое либо голубое( либо серое с голубым) Вот когда научусь фотки вставлять...


Ирмир
(активный участник)
29/09/2005 10:37
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас нежно- персиковые стены, а мебель нежно-желтая с розовым.

Olechka
(ветеран)
29/09/2005 13:12
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

Наташа привет! Похоже, что вы решили свой квартирный вопрос. Интересно, вам Ирина Ермоленко помогла? Сорри за офф.
Попытаюсь прикрепить нашу детскую сразу после ремонта (поэтому без мебели).


стрекоза
(активный участник)
29/09/2005 15:53
Re: В каких цветах у вас детская?

да, покупаем-таки трешку! Хоть и маленькая - зато своя!!! Спасибо огромное Ирине Владимировне - чупер агент! Вот теперь думаем, как детскую делать.

Спасибо большое все, кто откликнулся! Мне все так понравилось!
Оль, а это у вас нарисовано? Или обои такие?


Olechka
(ветеран)
29/09/2005 16:27
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

Рада за вас
Про обои: ага, сама рисовала (по ночам, в свободное от работы время) Это шутка такая.
На самом деле это обои двух разновидностей + бардюр, но они просто интересно скомпанованы. Это у меня мастерица обойная клеила.
Вот еще другой ракурс.


Tycя
(ветеран)
29/09/2005 22:54
Re: В каких цветах у вас детская?

А у нас голубые обои с облаками, а лампа в виде воздушного шара, а в корзинке собачка сидит. И шторы голубые. Мне в Сережкиной комнате летать хочется...

Trulelya
(активный участник)
29/09/2005 23:15
Re: В каких цветах у вас детская?

Оля, извините за off...
Ваши бардюр и обои напомнили мне Максидомовские; в этой серии ещё был бардюр в цветочек (такого плана как на обоях)...
Вы случайно такой не видели? И где и когда последний раз?
Я его присмотрела, всё придумала, прихожу покупать - а нету Ничего другое мне не нравится... Где бы найти этот бардюр, всего 3 рулончика надо...

К теме топика: Детскую собираюсь сделать нежно зелёной (+ немного жёлтого и розового) Но пока всё в проекте, только стены подготовили.


Alisande
(ветеран)
30/09/2005 00:14
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас детская в зелено-голубых тонах, мебель орех. Но мне хотелось бы что-нибудь поменять, т. к. обои ну совсем не детские (когда делался ремонт, ребенка еще не было).

Olechka
(ветеран)
30/09/2005 09:48
Re: В каких цветах у вас детская?

Мы весь комплект покупали в Тексе (к. на Уткином проезде). Отдельно бардюры в цветочек хоть убейте - не помню Просто если очень хочется именно такой цветочек, можно нарезать бардюр из серии там, где полоски. На фото это нижняя полосатая часть.
Кстати, моя мастерица обойная так и делала - что-то все рисовала, потом кроила какие-то аппликации.
Могу посмотреть у себя остатки. У нас точно оставалось что-то из этих обоев.


@pavlova
(старожил)
30/09/2005 13:05
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас голубые стены, голубая детская мебель - кровать и стол со стлульями, шкафы старые, поэтому корчиневые, занавески синие:) вот, похвастаюсь:

Филифьонка
(наш человек)
30/09/2005 13:11
Re: В каких цветах у вас детская?

ой, а Кроша из шариков вы сами делали или купили где?

Смушка
(старожил)
30/09/2005 17:03
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас детская двухцветная: стена желтая, стена серо-голубая и так далее. И батареи выкрашены в те же цвета.

Asik
(участник)
30/09/2005 19:44
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

у нас вот такая детская - но т.к. дите еще мелкое совсем - то и наша кровать там же стоит.. сорри за фотку - есть только с папой нашим щас:)
и люстра у нас икеевкася - в виде желтого солнца - любимая дочина игрушка..


Trulelya
(активный участник)
30/09/2005 22:36
Re: В каких цветах у вас детская?

Спасибо за ответ!
Уже и не знаю, был ли этот бардюр, но вот стоит перед глазами и всё. Может приснился
Подскажите, пожалуйста, а где это Уткин проезд, что за магазин?

Да, у Вас конечно не просто обои поклеены, тут произведение искусств получается!


Нataшkин
(элита)
01/10/2005 00:45
Re: В каких цветах у вас детская?

приветик Наташ
у Алисы в комнате две стены светло лимонные, а две других цвета фиалки..занавески яркие оранжеао-красные..мебель была старая, но я плёнкой обклеела под фиолетовое дерево..все кто видят, спрашивают где купили детскую мебель не заметно что обклеена..так что советую..и экономно и эффектно паолучается..
и ещё у нас на жёлтой стене яркий карлосон нарисовн..


Nilovna
(элита)
01/10/2005 23:50
Re: В каких цветах у вас детская?

Наташа,может быть пригодится ,была похожая тема

Mushka27
(участник)
02/10/2005 12:08
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

А у нас обои голубенькие без ресуночков. А вот занавесочки бабушка внуку прикупила. Получилась фотка мутненько. На самом деле шторки беленькие, просто солнышко так светит.

idrag
(элита)
03/10/2005 10:50
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас белые обои с собачками. Бело-розовые шторы. И мебель - кровать сосновая, спорткомплекс, и кремово-синий комплект стол+стеллаж+полки+комодик с ящиками.

Катя Головина
(элита)
04/10/2005 00:38
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас комната в желтых тонах. Вообще это сторона дома темная, но комната получилась солнечная и в пасмурную погоду.

@pavlova
(старожил)
05/10/2005 16:35
Re: В каких цветах у вас детская?

Это фотка день-рожденьевская:), мы тогда заказывали шарики, и Кроша они же сделали. Вот топик здесь был, с телефонами
Даня, кстати, был в восторге, у нас смешарикомания:), причем взрослые втянулись не хуже детей:).


Antony
(участник)
06/10/2005 22:20
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

У нас получилось так .

Tulip
(активный участник)
07/10/2005 10:10
Re: В каких цветах у вас детская?

Так, у нас на полу светлый песочного цвета ковролин, голубые (скорее даже васильковые) обои с очень редким мелким рисунком в виде светло-желтых звездочек. Шторы полосатые желто-синие. Вся мебель (комод, кровать, 2 стеллажика, столик и стульчики) - спокойного натурально-деревянного цвета. Яркости хватает от игрушек.

Сокол
(участник)
07/10/2005 11:04
Приложение
Re: В каких цветах у вас детская?

А у нас вот такая детская: