xoя
(участник)
28/09/2005 14:03
большой выбор обоев,хде?

Посоветуйте магазины с хорошим выбором обоев. Присмотрела итальянские красивые в Максидоме- а их осталось мало, не хватит. В Лаверне была, ничего не понравилось. Мир обоев- тоже не впечатлил. Нужны итальянские, до 1000 за рулон. Мне уже срочно, в выходные клеить надо...

IrinaPrima
(элита)
28/09/2005 14:16
Re: большой выбор обоев,хде?

Был достаточно неплохой выбор в магазине "СТРОЙМАРКЕТ" помое-му так называется у метро Автово. Это большой строительный магазин типа "Максидома". А м.б. Вам просто позвонить в различные магазины сети"Максидом" и выяснить где еще в наличии есть приглянувшиеся обои

Marvel
(элита)
28/09/2005 16:44
Re: большой выбор обоев,хде?

Где-то полгода назад мне нравилось в Домовом , сейчас нет(в СтройМастере то же не понравилось недавна была). В Максидоме выбор маленький, хочу в выходные в Дом Лаверну сходить (раньше там ничего было)

IRed
(наш человек)
28/09/2005 17:04
Re: большой выбор обоев,хде?

в Старик Хоттабыч-на Пионерской который можно заглянуть

Иракля
(участник)
28/09/2005 20:54
Re: большой выбор обоев,хде?

А в Искрасофте не смотрели?
На Лесном ,вроде, большой выбор был.( правда, сама там ничего для себя не присмотрела ).


Lenysika
(элита)
29/09/2005 08:40
Re: большой выбор обоев,хде?

у Автово - Строитель, Строймаркет на ВО, есть еще Строймастер у Нарвской, самый большой Максидом на Гражданке там всегда больше товара в наличии

IrinaPrima
(элита)
29/09/2005 08:45
Re: большой выбор обоев,хде?

В "СТРОИТЕЛЕ" как раз выбора дорогих качественных импортных обоев и нет. Знаю сама ( родственница там работает)- неоднократно заезжала посмотреть - итог покупали в "Максидоме". А вот если дешевые и более менее приличные отечественные или белорусские- это да. Там есть из чего выбрать.

Lenysika
(элита)
29/09/2005 09:18
Re: большой выбор обоев,хде?

хотела дописать, но раз вы опередили... вы написали что у Автово Строймаркет, где? там Строитель! Строймаркет на ВО на улице Железноводской 3
есть ли во всех этих магазах итальянские до 1000 рэ рулон я не скажу (пока обоями не интересуюсь), это просто к вопросу о крупных строительных магазинах
ну еще конечно же Элис, Дом Лаверна, Искрасофт... что еще не помню


IrinaPrima
(элита)
29/09/2005 09:58
Re: большой выбор обоев,хде?

Этот магазин дальше "Строителя" не прямо возле метро. Он скорее находится между "Нарвской" и "Автово". Рядом с "Желтым УГЛОМ" кстати там тоже есть что посмотреть.

Lenysika
(элита)
29/09/2005 10:10
Re: большой выбор обоев,хде?

это СтройМастер у Нарвской на Говорова, я ж написала выше

mariyca
(участник)
30/09/2005 09:49
Re: большой выбор обоев,хде?

Мне понравилась сеть обоев "Модные обои", У них есть магазин на Железноводской в торговом-строительном центре, есть на БОльшой Пушкарской. Мы туда приехали, чтобы купить итальянские обои вместо RASHа, которые оказались бракованными - разноцветными. Выьор красивых и недешевых обоев меня поразил. Мне захотелось сразу много, но мне все было не нужно:-))

Floresti
(чукотская девушка)
30/09/2005 10:35
Re: большой выбор обоев,хде?

Только что сама занималась покупкой обоев. На аналогичные коллекции самые высокие цены - в Искрософте, самые низкие - в Строймастере. Ассортимент мне понравился в Элисе и в Максидоме, обои в детскую покупали в Сатурне.
Советую съездить в Элис и в Старик Хоттабыч.