Птица
(элита)
22/09/2005 16:43
ТИХАЯ металлическая дверь???

Всё достало, девочки, хочу входную дверь с максимальной звукоизоляцией! Чтобы ВАЩЕ ничего не слышать через нее! А то сейчас стоит, вроде, неплохая металлическая с каким-то утеплителем-шумопоглотителем внутри, а слышно каждый шаг соседа, когда он приходит и звенит ключами.

Ставить дополнительную деревянную дверь очень не хочу. Хочу ОДНУ входную дверь, но чтоб закрыл - и всё, окружающий мир виден и слышен только в окно


Marvel
(элита)
22/09/2005 16:51
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Я поняла, что такого чуда нет (ну или за 2000 зеленых)

Я делаю так первая (ну если она конечно достоит и я не верну ее в ЛенСпецСму ) ну типа надежная, а вторая (тоже металлическая) уже как шумоизоляция (вторая дверь не дорожи 6-7 т. рублей)

Боюсь иначе никак. У меня сейчас (там где я живу) и метал (средненький конечно) и дверь деревянная, а все равно слышно .


Floresti
(чукотская девушка)
22/09/2005 17:05
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Аня, слышно все и через металлическую + деревянную
У свекров в Москве дверь за 1500 у.е. с какой-то офигительной обшивкой и шумоизоляцией. СЛЫШНО Конечно, не каждый шаг, но ощутимо слышно.


Maша
(старожил)
22/09/2005 17:08
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

На слух не жалуюсь.
Имеем - внешнюю деревянную дверь-из-не-пойми-чего и внутреннюю трехлистовую железную с утеплителем-шумопоглотителем внутри (а есть ли он там? по крайней мере мы за него платили ) с одной стороны обивка дермантин, с другой - панель МДФ.

НЕ СЛЫШУ НИКОГО ВООБЩЕ.


Птица
(элита)
22/09/2005 17:11
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Как зовут внутреннюю железную?

Floresti
(чукотская девушка)
22/09/2005 17:16
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Огласи производителя, плиз!!! И цену этого чуда...

Maша
(старожил)
22/09/2005 17:39
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Девочки, стыдно сказать - обычная дверь ноу-неймовского производителя,в любом строймаркете такие образцы стоят. Может, смысл в том, что мы туда внутрь напихали все что только возможно? Хотите - приходите слушайте

Floresti
(чукотская девушка)
22/09/2005 18:00
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

У меня такая же ноу-неймовская хозяйская (правда, двухслойная) - натуральная погремушка
Замки мы поменяли, но дверь все равно придется менять, сил нет - квартира очень тихая, только дверь все портит


Nick
(участник)
22/09/2005 18:24
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

У нас очень хорошая мет. дверь, если спросить: "Кто там?" , а в ответ- тишина (шутка), а если серьезно- то ответ не разобрать. Делали на заводе, цена- три года назад с 2 хорошими замками около 20 тыс. рублей. Если нужны телефоны, напишите.

Птица
(элита)
22/09/2005 18:33
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Нужны телефоны

Nick
(участник)
22/09/2005 18:42
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Диктую- ООО "Проем", В.О., Малый пр., д.55, тел. 328-21-19, 328-78-89. Три года назад они по субботам не работали.

Аndrе
(элита)
22/09/2005 20:15
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

У нас стоит Гардиан с шумоизоляцией, если ухом к ней припасть, то можно что-то услышать... а так - не слышу ничего....

Птица
(элита)
22/09/2005 20:24
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

пароли-явки?

Floresti
(чукотская девушка)
23/09/2005 09:49
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Аня, как раз Гардиан мне знакомые ругали...
Вот и не знаешь, что заказывать...


frolova
(наш человек)
23/09/2005 09:59
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Гардиан буду хвалить.
В моей квартире мы с соседом одновременно ставили двери. Он - гардиан. Я СтальМ. (или М-Сталь, из Дома Быта на Финляндском).
Пошло 3 года. У меня дверь перекосило. слышу все, запахи - , краска с двери уже поползла (у меня наружная обшивка МДФ), замок "службы спасения" вскрывала, т.к. его заклинило. Дверь откровенно висит криво. Это видно невооруженным глазом. Что либо исправлять контора отказалась.
У соседа - как стояла дверь, так и стоит. Хоть бы что сделалось. Он теперь надо мной смеется "СЪекономила типа?!"
разница в цене: моя дверь стоила 13 000. Его дверь стоила 20 000.
Тока он заплатил один раз, а я прилипла на смену двери.
Так что коплю деньги и буду ставить Гардиан и себе и наследнику.


Птица
(элита)
23/09/2005 13:40
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Анька, у нас дверь, которая стоила 7 тыщ вместе с замком, висит - не шилох... не шалох.. тьфу! не шелохнется. (с)
Запахи не пропускает, а вот шум...
Причем не было цели съэкономить, мы просто забыли подумать о звукоизоляции.


frolova
(наш человек)
23/09/2005 13:45
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

везет тебе
псы. тебе твоя карта еще не остро требуется?
я еще тока электрику прокладываю. ДО сантехники еще не добралась


Floresti
(чукотская девушка)
23/09/2005 14:34
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Ань, у моих знакомых примерно так, как ты описываешь, сложились отношения с Гардианом - клинило замки, перекосило петлю...
Я вот к Тайфуновским дверям присматриваюсь сейчас, завтра поеду смотреть на Седова.


Птица
(элита)
23/09/2005 14:34
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Мне не везет, мне шуууууумно!
Хочешь, отдам тебе свою нешелохнущуюся дверь, когда свою буду менять? А я чуйствую, что всё-таки буду ее менять, вот только соображу, на что - и тогда вперед с песнями.

Ответ на псы: карту держи у сеьбя, сколько нужно. Нам она потребуется только при сооружении кухни с мойкойи ты пы, а это еще нескоро.


Аndrе
(элита)
23/09/2005 14:40
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Контакты все здесь:
http://guardian-spb.ru/contacts.php

Мы, правда, заказывали на "Чернышевской", но что-то этого салона теперь нет в списке...


MamaSashi
(ветеран)
23/09/2005 14:45
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

У нас Форпостовская одна- соседи тихие,но я вообще пока ничего не слышала. Стоила на момент покупки 10 тыс. .мы пока тока два месяца с ней живем,но меня пока ничего не напрягало...я и внимания не обращала раньше..может потому что тихо..

Чиффа
(участник)
23/09/2005 16:14
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

У нас мет.дверь + внутренняя металлопластиковая. Шумоизоляция в основном за счет второй, металлич. тоже из дома быта на Финляндском, но пока все(ттт) работает и неперекошено

Птица
(элита)
23/09/2005 16:50
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Я же просила не предлагать вторую входную дверь.
Если бы была возможность ее поставить - проблемы бы вообще не было.


flea
(активный участник)
23/09/2005 23:30
Re: ТИХАЯ металлическая дверь???

Gerda Star SX форева Вот тут про эти двери написано. http://www.masterlock.ru/catalog/steel/sx/
И не слышно через нее, и сама не грохает при закрывании.
В Строймаркете на Железноводской и в Старике Хоттабыче есть отделы этих дверей.