Iriha
(участник)
29/08/2005 23:38
Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Всем привет! Прошу помощи. Очень хочу довести до ума два года назад начатый ремонт. На мужа надеяться не приходится. Работает чуть ли не круглыми сутками. Видимо, пора брать все в свои руки. Нужны умельцы, делающие КАЧЕСТВЕННО. (Больной вопрос - очень много за это время халтуры повидали ) Особенно интересуют: выравнивание стен, залив полов, установа дверей, натяжные/подвесные потолки. Еще очень неплохо бы найти старателей по изготовлению всяких там шкафов коридорных - по типу гардеробных. Вобщем, работы - непочатый край. Большая просьба - если кто сталкивался с такими мастерами и остался доволен - порекомендуйте, откат за мной

Ulitochka
(элита)
30/08/2005 07:54
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Написала вам в личку...

Шумелка_Мышь
(активный участник)
30/08/2005 10:37
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Улиточка, можно и мне тоже, пожалуйста!

MamaSashi
(ветеран)
30/08/2005 14:13
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Не рекламы ради, а помощи для...
Открыли своего соседа в ремонте. Они с братом работают в бригаде - показывали фотки с объектов- нам понравилось,мы доверились (надо сказать шо до этого нам таак один умелец изуродовал нашу комнату обоями,что мы от недоверия теперь клеим их сами..). В итоге они чууудесно нам поставили межкомнатные двери с разломами проемов и офигенно положили кафель на кухне.. в обсчем жутко довольны..


Iriha
(участник)
30/08/2005 15:17
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

А нельзя ли поделиться координатами Вашего соседа? Может в личку?
P.S. Спасибо девочкам, которые уже ответили


Lenysika
(элита)
30/08/2005 15:48
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

могу поделится кафельщиком (только что нам положил кафель в ванной-туалете) - очень хорошо сделал, все приходят, говорят - музей
фирмой, которая делает подвесные реечные потолки, тоже только что поставили, и фирмой по установке дверей (могу дать и координаты самого мастера, но через фирму его проще выцарапать - очень много заказов)

пишите в личку - поделюсь

а и еще есть тетенька-малярша, просто идеально сделала потолки во всей квартире моей маме, стены она тоже ровняет и клеит обои


MamaBusika
(активный участник)
30/08/2005 16:12
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Рекомендую отличную бригаду, действительно хорошее качество, делают быстро и не халтурят (конечно под зорким наблюдением ).

Делали ремонт у меня, сама смотрела другие объекты, цены - средние по городу.

Звоните прорабу - Андрей 8-901-320-12-56, скажите рекомендация с ЛВ - я ему все уши прожужжала про мой любимый сайт.

Удачи в поисках и быстрого завершения этого нелегкого дела


MamaSashi
(ветеран)
01/09/2005 14:57
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Ир,написала в личку.

Dina
(элита)
01/09/2005 15:41
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Лена, а можно и мне телефончик кафельщика в личку, и фирмы по установке дверей, и тетеньки-малярши?
Буду очень признательна.


Dina
(элита)
01/09/2005 15:46
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Юля, дайте и мне, пожалуйста, телефончик Ваших волшебных соседей.

Заранее спасибо.


MamaSashi
(ветеран)
01/09/2005 17:23
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Смотрите в личке.

Mashechka
(элита)
01/09/2005 18:27
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

может и не в тему, но могу дать АНТИРЕКЛАМУ строителей, которые тусуют у нас на форуме. очень сильно подвели, позже были удалены с позором.
не буду все таки писать в эфир. если интересно, пишите в личку


Mashechka
(элита)
02/09/2005 12:11
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

так как мой предыдущий пост вызвал прост оажиотаж в личке, хочу написать тут, в прямом эфире.
1. это Rem. бригадира их зовут Анатолий. абсолютно непрофессиональны, медлительны и т.д. короче, сложилось впечатление, что эти товарищи умеют только ломать, а как стоить не имеют ни малейшего понятия . нас сразу насторожил момент, когда сказали, что оплату берут за каждую сделанную позицию. типа, сломал стенку - заплати. отштукатурил одну стенку - заплати. притом ждать, пока отшукатурят другую можно очень долго. ну т.д. к тому же пришлось разбирать те сооружения, которые нам налепили из гипрока и плалить дополнительно людям (уже не этим) за их слом. делали их в течение двух недель. пришел гипрочник и за ОДИН день сделал то, над чем корпели наши нерадивые строители две недели.
так что в кратце вот такая ситуация.
разумеется, можно перегистрироваться и продолжать осложнять жизнь форумчанам, которые начали делать ремонт. но я очень надеюсь, что мой пост Вам поможет не попасть так же, как попали мы .

удачи в ремонте


Syapa
(активный участник)
02/09/2005 13:36
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Mashechka, спасибо большое за предупреждение! Будем бдительны

Donna
(участник)
02/09/2005 19:43
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

MamaSashi, плделитесь телефонами-координатами соседа. Нужно положить кафель на кухне.
Во сколько по цене Вам обошлось положить кафель?


MamaSashi
(ветеран)
02/09/2005 20:22
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

нас так уже задолбал ремонт,что нам уже было все равно- скока.потом посчитали- исходя из потраченного кафеля-2500 за 5 м.кв- типа 500 р.за метр(полностью стену заливал -она -упавшая была-он выровнял)..пишу в личку.
Девочки!! тока не сдавайте,шо с сайта- я все типа знакомым его телефон раздаю .. а про инет не говорю вовсе.- был прецендет,кода одна дама залезла на сайт и потом рассказал мне все обо мне -тогда еще были серьезные проблемы в личной жизни и было жутко неприятно.пришлось поменять ник....поентому не хочу дабы соседи в любимом ЛВ висели.


MamaSashi
(ветеран)
02/09/2005 20:27
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Девочки, вы мне потом хоть скажите, срослось ли и как они поработали, а то мы еще зимой их на ванну собрались нанимать- хоть буду знать наверняка..

Dina
(элита)
02/09/2005 22:36
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Не бойся, Юля, не выдадим . Про ЛВ будем молчать как рыбы.

Nel
(элита)
03/09/2005 14:33
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

НПП

На будущее (кому нужно) могу посоветовать моего мужа с напарником, делают ВСВЁ! Но с ними надо договариваться заранее и на большие объекты, иначе им инструменты дороже перевозить.
Фотографии с объектов можно посмотреть у меня в профиле на моем сайтике, или вот фото объектов, пополняются


Mamanya
(активный участник)
04/09/2005 11:41
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Юль, а можно мне тоже тел. кафельщика-соседа в личку?

Mamanya
(активный участник)
04/09/2005 11:45
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Ленуська, поделитель кафельщиком, пожалуйста

Abbess
(старожил)
04/09/2005 19:26
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

а во сколько М2 укладки кафеля обошелся?
и телефон плиточника можно?!


Lelya
(старожил)
05/09/2005 14:27
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Пожалуйста, тетеньку-маляршу мне тоже можно? Она ведь не только красит, но и обои клеит, правильно я понимаю в малярном деле?

twingo
(активный участник)
06/09/2005 22:21
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Тут вот советуют

Mikkimama
(ветеран)
07/09/2005 16:05
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Нель, а большие объекты - это что имеется в виду? Вся квартира или все-таки можно частями ?

aleksasha
(частый гость)
07/09/2005 17:31
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Лена, а можно координаты кафельщика и маляршы мне в личку тоже?

Lenysika
(элита)
07/09/2005 20:34
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

девочки, пожалуйста напишите кому что надо в личку мне, окей? и всем остальным - тоже плиз в личку, я ж не могу просматривать каждый день этот топик

Dina
(элита)
21/10/2005 17:28
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Девочки, вызывала Юлиных (MamaSashi) чудесных соседей отремонтировать нам кухню и осталась от их работы в полном восторге. Ребята все делали очень аккуратно, качественно и быстро. Не филонили, не опаздывали, мусор за собой аккуратно собирали и подметали. Все сработано качественно: кафель и на пол и на стену положили, потолок из панелей подвесили, дверь старую демонтировали - новую поставили, всю электрику сделали. Просто загляденье. К материалам относились экономно. Так что, огромное спасибо Юле за такую чудесную наводку. Теперь, когда деньги накопим и займемся дальнейшим ремонтом в ванной и туалете, обращаться буду снова к ним.

MamaSashi
(ветеран)
25/10/2005 11:55
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Спасибо,Дин, мы на них тож не нарадуемся и готовимся к ремонту в ванной...

мама Лады
(элита)
25/10/2005 22:00
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Юль, а можно я тоже обращусь к волшебным соседям ? Про ЛВ не выдам .

zinka
(участник)
26/10/2005 11:18
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

И мне, пожалуйста, скиньте их координаты. Хочу мама в помощь подрядить. Как раз на Приморском она проживает.
Как я поняла они могут работать в жилой квартире и делать что-то частями?
Спасибо.


MamaSashi
(ветеран)
26/10/2005 11:25
Re: Посоветуйте умельцев в ремонтном деле

Девочки,выяснила,что соседи в компе ничего не понимают и его не имеют, поентому сама сказала,про ЛВ и помещаю телефон , если модераторы не удалят 8 921 188 88 68 Дмитрий. Ну, удалят, пишите в личку. Удачи!