Tomka
(элита)
29/08/2005 22:20
Ваше любимое место в доме.

Какое у вас самое любимое место в квартире, где Вы чувствуете себя наиболее комфортно и уютно?

У меня это например кухня, но только убранная, без горы посуды в раковине, и с сияющей плитой...
Для полноценного уюта там не хватает только зелени и красивых панно на стенах...


Аndrе
(элита)
29/08/2005 22:24
Re: Ваше любимое место в доме.

Кухня-кухня посуда теперь всегда прячется в посудомойке
диванчик (все реже), телевизор (уже совсем редко).... остался только комп, но и тот ненадолго... эх, здравствуй, новая жизнь


Saechka
(наш человек)
29/08/2005 22:41
Re: Ваше любимое место в доме.

Кухня, особенно уже год после 4-х лет в коммуналке (даже не смотря на то, что сейчас оба старших спят на кухне...). Обожаю там готовить, бегать, суетиться - но там все МОВЁ!!!!!!! Начиная от любимой баночки для специй и заканчивая любой не менее любимой кастрюлькой или сковородкой

Ulala
(элита)
29/08/2005 22:45
Re: Ваше любимое место в доме.

У нас кухня маленькая, в ней не развернуться. Даже стол в собранном состоянии постоянно, иначе не пройти. Мечтаю поскорее сменить квартиру, тогда тоже будет любимое место в доме - кухня. А пока любимое место - у компутера

NataFrost
(элита)
30/08/2005 00:19
Re: Ваше любимое место в доме.

Не оригинальна - кухня любимое место.
Самое продуманное и хорошо оформленное помещение в нашей квартире. Вот еще диванчик туда прикуплю поудобнее и совсем будет ляпота.
Все остальное пространство давно требует ремонта с привлечением хорошего дизайнера. Ну и занято детьми постоянно.


Танюшкин
(элита)
30/08/2005 00:24
Re: Ваше любимое место в доме.

У нас кухня отпадает: две хозяйки...
Около компьютера, наверное...
И диваааан


FLY
(ветеран)
30/08/2005 00:46
Re: Ваше любимое место в доме.

У нас сейчас ремонт... везде мрак и жуть Поэтому сейчас люблю только свою постель... готова спать круглыми сутками...
А так мечтаю о красивой чистой (до блеска) кухне и уютной теплой ванной - два любимых места в отремонтировааном жилище


Julchik
(элита)
30/08/2005 01:54
Re: Ваше любимое место в доме.

Кухня-кухня-кухня. Очень люблю на кухне время проводить. И готовить, и книжку почитать на кухне на диванчике, ну и комп естественно на кухне.

Marvel
(элита)
30/08/2005 09:02
Re: Ваше любимое место в доме.

А у меня диван . Как я его обожаю, жаль мы встречаемся не часто

Фрекенбок
(наш человек)
30/08/2005 09:49
Re: Ваше любимое место в доме.

и у меня любимый диван в комнате

Maша
(старожил)
30/08/2005 10:12
Re: Ваше любимое место в доме.

диван

Guyechka
(участник)
30/08/2005 10:19
Re: Ваше любимое место в доме.

Детская комната. Там очень уютно! Пока ребенок засыпает - книжку можно почитать. А пока бодрствует - повозиться с ним и пообниматься.

Lusy
(старожил)
30/08/2005 10:20
Re: Ваше любимое место в доме.

Кухня есесьно
Хотя сейчас я хочу сделать уютную детскую комнатку Уже присмотрела детскую мебель и кровать для себя ... ммм...


Elenochka
(наш человек)
30/08/2005 10:25
Re: Ваше любимое место в доме.

Судя по ответам в топике, я буду оригинальной - для меня любимое место - спальня .

Там хорошо, тихо, дверь закроешь - и никто не мешает, и можно спаааать.... и муж рядом...


nafanya
(участник)
30/08/2005 15:41
Re: Ваше любимое место в доме.

Ванна:)
Залечь туда, да с книжкой, да с чем-нибудь вкусненьким:) И никто не достанет в ближайшие 30-40-60 минут:)))


ИРИНКА Z
(старожил)
30/08/2005 15:56
Re: Ваше любимое место в доме.

У меня как и у большинства-кухня. Здесь и мой ноутбук держу. Но мне проще, т. к. у нас нет стены между кухней и комнатой (по дизайну там предпологались раздвижные двери из белого матового стекла, но они стоят как новые "Жигули" и мы пока на них " забили". Так что я могу и муз. центр включить-музыку послушать и дом. кинотеатр, если надо, посмотреть.

Lenysika
(элита)
30/08/2005 15:56
Re: Ваше любимое место в доме.

а у меня тоже ванна у меня там так красиво везьде любимые баночки с кремчиками

Ярослава
(активный участник)
30/08/2005 23:20
Re: Ваше любимое место в доме.

А я люблю спальню, в ней нет лишней мебели, она просторная, светлая и очень уютная и именно здесь я понастоящему отдыхаю!

Филифьонка
(наш человек)
31/08/2005 00:53
Re: Ваше любимое место в доме.

У меня - балкон. Когда ветра нет, я там сижу в кресле с книжкой, чашкой кофе и цыгаркой. Хорошо!

Trr
(элита)
31/08/2005 11:14
Re: Ваше любимое место в доме.

Кровать в спальне, и чтобы дверь открыта в другую комнату, где муж работает.

Ну и балкон, да.


нюра
(активный участник)
31/08/2005 11:22
Re: Ваше любимое место в доме.

Сейчас, когда переехали в большой дом загородный, - спальня! Самое любимое место, самое тихое, уютное, от и до сделанное своими ручками.

frolova
(наш человек)
31/08/2005 11:23
Re: Ваше любимое место в доме.

кухня

philipinka
(активный участник)
01/09/2005 01:21
Re: Ваше любимое место в доме.

Я тож....кухню люблю..раньше когда она отдельно была...не очень любила...а вот сейчас...когда имею "студию"...ой..как мне нравится моя новая кухня....просто балдею от неё.......особенно вечерами када все спят!!!!!!!
И ещё Ванну люблю......)))))


SolnZe
(ветеран)
01/09/2005 13:18
Re: Ваше любимое место в доме.

И у меня детская (там пока стоит наша тахта) - с дочей повозиться и книжку, когда она спит, почитать...

Гнездо
(элита)
01/09/2005 13:38
Re: Ваше любимое место в доме.

Детская.... Потому что она такая, о которой я сама всегда мечтала в детстве.... Уютная.... Обожаю там быть... Даже сплю в ней, не смотря на то, что есть своя комната.
Лоджия... Потому что там можно посидеть в шезлонге, послушать музыку, подумать о смысле жизни
Кухня у меня проходная, там особо не посидишь, но ее я тоже люблю, пототму что там все мое, и все, как я хотела... А вообще, когда квартира большая, можно столько всяких прикольных мест придумать


lion
(ветеран)
01/09/2005 17:38
Re: Ваше любимое место в доме.

Ванная.