ФАссольАдминистратор
(god)
25/10/2004 16:45
ДР Литтлвана 30 откября. Все о нем :-)

Всех приглашаю на День Рождения сайта 30 октбря года нынешнего :-) с 11 до 14 часов. Праздник пройдет в ДК "У вознесенского моста", в 5-10 минутах пешком от м. "Сенная площадь". (Там же где проводился НГ праздник).
Программа включает: детское представление и последущие развлечения для деток, легкий фуршет для родителей, малышковая комната с коврами и игрушками для малышей, соответственно :-)

Билеты стоят: 80 рублей - детские и 120 рублей - взрослые. Ниже ссылки по районам, где и как можно билеты приобрести. Если кто-то не нашел своего района или не разобрался - пишите мне в личку :-)

С собой надо иметь сменную обувь и хорошее настроение :-)



Выборгский район

Московский район

Калининский район

Фрунзенский район


Красногвардейский район

Приморский район


Кировский и Красносельский районы


Адмиралтейский и центральные районы могут выкупить билеты в Комиссионном магазинчике у Лены-Елинес. Телефон: 441-30-91
Адрес: ул. Ефимова, 3А, Торговый Дом В«На СеннойВ», место 45, второй этаж (двухэтажное здание напротив Бизнес центра). Подробная инструкция: Магазин находится на улице, на углу которой стоит Макдональдс на Сенной площади. Идете по этой улице в сторону Фонтанки параллельно Московскому, проходите вход в ТК "Сенная", а следующее двухэтажное здание и есть Торговый Дом "На Сенной". В центре здания главный вход - первый этаж :-)


Петроградский район если есть желающие - пишите мне в личку или в топик Приморского района - я до вас доеду :-)