Анонимно
(Незарегистрирован)
02/11/2004 10:53
что делать с кашлем?

Здравствуйте Илья Евгеньевич
Мы с моей Улей были у Вас на приеме 1.5 недели назад. Вы назначили нам лечение и первую неделю все было просто прекрасно, но сейчас наш кашель снова вернулся. Я прочитала в Инструкции к Тартафедрелю там написно, что такое может случиться, в этом случае нужно перестать принимать препарат и обратиться к врачу. Я к Вам обращаюсь, что нам дальше делать?


Илья Фролов
(элита)
02/11/2004 21:09
Re: что делать с кашлем?

Здравствуйте.

Хорошо, что обращаетесь, но препарат можно принимать дальше . Кашель должен снова пройти либо на более долгий период либо насовсем.

С уважением,


Анонимно
(Незарегистрирован)
15/12/2004 15:25
Re: что делать с кашлем?

Здравствуйте Илья Евгеньевич!
Это снова наша Ульяна со своим кашлем, кашель сухой, надрывный хорошо знакомый. Кашляет по утрам без остановки и перед сном, а так ходит покашливает. Нам снова к Вам тащить её или начать принимать все то что мы не допили в прошлые разы.
Заранее спасибо.
Наташа


Илья Фролов
(элита)
15/12/2004 21:40
Re: что делать с кашлем?

Нет,тащить не надо. Надо прийти в аптеку к нам и купить Купрум металликум 6 (по 2 горошины утром) и Кораллум рубрум 6 (по 1 горошине днем) и начать принимать. В начале следующей недели позвонить и сказать как Ваши дела. Предыдущую терапию отменить ВСЮ.
Если хотите, то можете подойти сами, без Ули. Я объясню лично, если нужно. Только позвоните предварительно за часик. Денег не возьмем


Анонимно
(Незарегистрирован)
16/12/2004 15:54
Re: что делать с кашлем?

Спасибо большое, за скорый ответ. Обязательно сегодня же примчусь в вашу аптеку. На следующей неделе обязательно отзвонюсь.
С наилучшими пожеланиями
Наташа