NASTENAP
(частый гость)
21/11/2005 20:30
Тиреотоксикоз

Здравствуйте! подскажите, пож., можно ли при териотоксикозе принимать препараты йода, типа Йод-актив? И какие гомеопат. препараты используются при данном заболевани? Заранее спасибо

Илья Фролов
(элита)
21/11/2005 21:13
Re: Тиреотоксикоз

Здравствуйте.

При тиреотоксикозе самостоятельно лучше вообще не принимать никаких гомеопатических препаратов - чревато. Все лечебные действия только под контролем врача, гомеопата или терапевта\эндокринолога.
Так что, не могу Вам ничего советовать, к сожалению. Я против лечения тиреотоксикоза по интернету или самостоятельно.

С уважением,


NASTENAP
(частый гость)
23/11/2005 21:21
Re: Тиреотоксикоз

Спасибо за ответ. А можно ли только средствами гомеопатии вылечить это заболевание? Мне мой гомеопат назначил гормель и лимфомеозот, но эффекта как-то не ощущается.

Илья Фролов
(элита)
24/11/2005 21:11
Re: Тиреотоксикоз

Можно, но не такими. Гормель и Лимфомиозот - поддерживающие средства, но далеко не решающие. Нужны индивидуально назначенные горошки

NASTENAP
(частый гость)
26/11/2005 20:23
Re: Тиреотоксикоз

Спасибо! А сколько стоит прием у Вас? Можно в личку. И все-таки про йод - бывает ли что его назначают при териотоксикозе?

Илья Фролов
(элита)
27/11/2005 20:12
Re: Тиреотоксикоз

Бывает, что назначают. Но исключительно под контролем.

NASTENAP
(частый гость)
29/11/2005 00:34
Re: Тиреотоксикоз

А на прием-то к Вам можно попасть? Сколько это стоит?

Илья Фролов
(элита)
29/11/2005 20:17
Re: Тиреотоксикоз

Все о приемах содержится в топике наверху форума. Цены по указанным телефонам тоже можно спросить. Так что, если нужен именно я, то буду рад Вас проконсультировать.

NASTENAP
(частый гость)
29/11/2005 23:16
Re: Тиреотоксикоз

Спасибо. Топик наверху я читала, просто цен там не нашла - позвоню теперь по телефонам