MingShu
(участник)
14/10/2005 00:47
Как избавиться отлактации???

Молоко не хочет заканчиваться, я уже 10 дней не кормлю, и предпринимаю разные попытки для остановки лактации, мои попытки не очень эффективны.
Вопрос: В гомеопатии есть стредства для снижения лактации до 0.


MingShu
(участник)
14/10/2005 00:57
Re: Как избавиться отлактации???

Пишу подробнее, приходиться каждый вечер сцеживать немного молока из болезненных частей груди, пркладываю холодное мокрое полотенце на 3-5 мин, затем капустные листы, пробовала перевязывать грудь (помогло не сильно).

Оранжевая
(активный участник)
14/10/2005 00:58
Re: Как избавиться отлактации???

Вот не помню название таблеток - спросите в апетке, но они вроде б не гомеопатические, останавливают лактацию. Стоят правда дорого - больше 1000 но их не обязательно целую упаковку есть. Я планирую ими остановить чтобы не доводить дело до мастита, т.к. сомневаюсь что молоко уйдет само. Первый раз получилось легко потому что уже была беременна вторым ребенком, а теперь... куплю приму их и дело с концом.
А что что-то есть в гомеопатии для этого?


MingShu
(участник)
14/10/2005 01:01
Re: Как избавиться отлактации???

специалист по грудному вскармливанию говорит, что большинство таблеток сильно гормональный фон могут испортить, этого как-то нехочется.

Илья Фролов
(элита)
14/10/2005 09:26
Re: Как избавиться отлактации???

Да, дорогие таблетки в аптеке гормональные, и могут разбалансировать гормональную систему.
В гомеопатии много чего есть для прекращения лактации.
Попробуйте Фитолякка х3 - по 5 горошин утром и вечером, дней 5. И только под присмотром специалиста по грудному вскармливанию, потому как мастит явно не желателен, а у Вас и так есть некий дискомфорт.