Потеряшка
()
08/10/2002 10:58
Re: Зачем нужен детский сад

Я тоже не считаю, что это колония строгого режима. Но это не аргумент в пользу садика. Или вы хотите сказать, что колония общего режима -- это хорошо, потому что это не колония строгого режима?

Решает каждая семья самостоятельно. Но поделиться возникающими вопросами и решениями -- не лишнее. Изучить вопрос как можно более тщательно -- необходимо, потому что речь идёт о ваших детях, которые пока от вас зависят. И от вас зависит каким он станет.

Я затеял обсуждение вопроса "зачем нужен детский садик" лишь с одной целью -- разобраться самому и , возможно, помочь разобраться тому, кого этот вопрос интересует. А он интересует каждого, у кого есть ребёнок.

Если вас этот вопрос интересует, то скажите мне, почему вы водите ребёнка в садик или почему будете его туда водить, или не будете? Что вы надеетесь хорошего там получить, а что вам там не нравится? Чем вы руководствуетесь в своём выборе?.

Я своего ребёнка вожу в садик и понимаю, что ему нужно ходить туда гораздо меньше, чем он ходит. Что он получает гораздо меньше пользы, чем вреда, находясь там целый день. И оказывается, что это нужно мне -- отправить его в садик, потому что я не знаю как мне этого не делать.

Если у вас ситуация другая -- скажите какая и почему она отличается от моей