Natal'a
(старожил)
24/08/2004 15:06
Re: REIMA. Тепло ли?

ННП
Вчера вернулась из финки, где тщательно изучала вопрос в размерах от 74 до 110. Была в Хельсинки, смотрела в центре и в jmba
1. Расцветок там больше. Причем разные расцветки в разных магазинах почему-то.
2. Я видела только слитные комбезы, как Тек, так и просто Рейма, и какие-то еще, точно не запомнила название, так как мне показалось, что они не водостойкие.
3. Я распознала 2 ценовые категории на комбезы:
Один тип "пупс" (младенец) - резиночка на талии только сзади - в нем ребенок напоминает шарик размеры от 68 до 98. Расцветки классные - голубые, розовые, желтые, голубовато -серебристые, все интересные, можно выбрать. Но мне мою барышню в такое одевать уже поздно. ИМХО это только лет до 2-х. Цены в зависимости от магазина от 70 до 98 Eur. Выбор и цены лучше всего в Стокмане.
Второй тип - на "маленького взрослого" - т.е. с талией и весь по фигурке. размеры от 86 и т.д. Расцветки "как обычно" темно-синий с красным, черный с фиолетовым, темно синий с синим и т.д. все в таком же духе. В jmba в маленьком детском бутике правда нашла красный с розовым - чуть повеселее для девочки, но деньги к этому времени уже кончились. Цены от 128 до 136 Eur.
И еще - смотрела другие фирмы, в часности Lessi (кто-то хвалил) в Ситимаркете - впечатления совсем не произвело. Правда и ценник соответствует - все, что было до 40 Eur. Больше ни одной марки, которые последнее время упоминались, не нашла.
И еще - аксессуаров еще как-то мало (шапки-рукавицы) , похоже на то, что то, что было вывесили буквально 1-2 дня назад, так как при мне все время выносили что-то новое.

Вот такое вот маркетинговое исследнвание и отчетик о нем.