Жанна
(хранитель)
19/08/2004 13:10
Re: REIMA. Тепло ли?

Знаешь, у меня дети относили, наверно, всевозможную одежду. Старшие в первую зиму "ходили" в обычных китайских комбезах, я им подшивала собственноручно подкладку дополнительную из шерстяного ватина , тогда, в 93-ем больше ничего не купить было. Следующие пару зим - искусственные белорусские шубки. Руки в стороны, ледяные налипы кругом, ужас-ужасСлед. пару зим - натуральные дублёночки. Промокали со страшной силой, да ещё и полиняли. Потом - пуховики+синтепоновые штаны. Потом - просто пуховики. По сравнению с тонюсенькой Реймой всё остальное проигрывает. Веришь, что я к производителям Реймы никакого отношения не имею? Ребёнку удобно и легко двигаться, тепло!, ничто не стесняет движений, комбез не промокает, легко стирается и быстро сохнет. Я не знаю, чего ещё хотеть от детской прогулочной одежды. Некоторые пишут, что некрасивые и однообразные комбезы? Может быть, сине-красная гамма, действительно, уже поднадоела. Но я готова терпеть ради всего остального . Кстати, у Юли сейчас симпатичный девчачий красно-белый комбез, пробовала сфотографировать, но без ребёнка внутри смотрится не очень.

У пуховиков два недостатка, по-моему - та самая "пухлость", и ещё они очень долго сохнут. Малыша можно день-два не водить гулять, старшим в садик-школу и на прогулку надо каждый день.