idelena
(ответственный)
13/08/2004 11:10
Re: REIMA. Тепло ли?

Сезон - это что? . "Сезон" нашей Реймы - с мокрого октября до сухого апреля. 1 раз за сезон - маловато, имхо . Мы стирали тогда, когда губка уже не помогала, а это происходило где-то раз в полтора месяца.

2-3 недели - это я не про себя говорила, это про нереймовых мамочек, которые, одевая детей в "грязные" цвета , не задумываются, что от этого дети чище не становятся . И ходит такой малыш в темно-серо-зеленом и грязных пятнах по комбезу.

Я не понимаю, почему люди говорят, что РЕЙМА - это дорого. Ведь если выбрана НЕ Рейма, то появляется необходимость держать в гардеробе ребенка ЧЕТЫРЕ комбеза или их заменителя, каждый из которых по цене в два раза меньше Реймы (два зимных комплекта одежды и два осенних). Надо же их менять, если один выстиран и сохнет. Тем более, пуховый комбез быстро высохнуть по определению не может. Рейму же я стирала даже за 3 часа до выхода из дома и она была почти сухая (досыхала в автомобиле) и мы использовали ее осень, зиму и весну (осенью он нам был великоват, зимой - как раз, весной - немного коротковаты рукава [это я про розовый вариант] ).

Сейчас мы растем медленнее, и наш комбез нам явно будет на 2 наших длинных сезона. Таким образом мне нет необходимости тратить деньги еще на 2-3 комбеза. Я довольна. Ура Рейминым производителям .