Ольга Степочкина
(наш человек)
08/08/2004 02:26
Re: REIMA. Тепло ли?

Здесь часто обсуждали этот вопрос, я как-то специально искала поиском и собирала плюсики и минусы по отзывам на комбезы разных фирм. Так вот в Рейме примерно поровну 40-50% мерзнут, 50-60% не мерзнут. Опять же зависит от того бегает ребенок или сидит в коляске, если сидит, то конечно ему будет холоднее. Ну и конечно еще один интересный момент - на сколько морозоустойчива мама Я как-то вытащила одновременно осенние топики в которых обсуждались преимущества тех или иных комбезов (Реймы там, Арктики и т.п.) и зимние топики в которых все возмущались холодами и большинство форумчнок говорило, что в морозы холоднее -10 -15 они не гуляют!
В общем я на Рейму не решилась (если только ее использовать как осенний комбез) потому как деть у меня не сильно подвижный и, самое главное, я не хочу ограничивать себя температурой на улице. Если мне нужно куда-то идти, то я иду и мороз меня не остановит (мелкий ессно всегда со мной ), т.е. мы гуляем и в -25 и в -28. В Рейме я бы не рискнула... К тому же, опять же, говоят, что она "работает" по принципу многослойной одежды, т.е. под нее нужно еще всяческое термобелье (которое само по себе не дешево стоит) и одевать ребенка в него как капусту (что просто запарно и для мамы для ребенка).
Вот такие у меня мысли по поводу Реймы.
На этот год тоже не буду ее брать для Витьки... Вот если только штаны отельно найду, штаны бы взяла... а куртку лучше другую поищу.