MamaSashi
(ветеран)
08/01/2004 22:01
Re: Может ли ребенок переедать и что с этим делать?

Соечка, Вы так агрессивно боретесь за ГВ, аж страшно!! Про переедание: тот же вопрос задавала мне и мой педиатр, когда я ходила к ней с вопросом о ТЕХ ЖЕ ПРОБЛЕМАХ В КАЛЕ. Когда по вызову на дом по другой проблеме пришла педиатр с другого участка, я и к ней пристала с тем же вопросом. Она отправила меня в ин-т Пастера сдать кал на дисбак и стафилококк. И У НАС ОБНАРУЖИЛИ СТАФИЛОКОККв 5 МЕСЯЦЕВ!!. ОТсюда мораль: консультируйтесь и разных педиатров, а попросту отвезите туда анализы сами- направление не надо и хотя бы эти проблемы исключите, потому как с этими газиками всех под одну гребенку чешут, а проблемы могут быть серьезнее. И еще: МОжно ли перепить воды? Можно. Из ушей полезет. Можно ли перепить молока взрослому человеку? Да. А почему ребенок -то не может переесть? Он что резиновый? Я уже писала, что у меня пупс спит с титькой всю ночь. Так вот если он проснется покакать(а мы это любим делать в 1:00 ночи) и я его потом укачиваю у него в животе булькает!! Это по вашему нормально? Другой разговор, что ребенку это не мешает.НО! От того что он сосет вю ночь он может и какать по 2-3 раза за ночь. Это тоже ни в какие рамки. А боли могут быть далеко не из-зи передания. Не может мать одного ребенка категорично и точно ответить на вопросы другой матери. Так что сдайте анализы и не в поликлинике и не конпрограмму- ее мы делали 3 раз за 5 месяцев и ни одна распрекрасная врач там проблем не углядела. Вот. Уф!