Malmala
(активный участник)
17/01/2006 23:38
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel...

Нелечка! Прощаюсь с тобой и отпускаю... постараюсь больше не тревожить тебя своими думками. Ты сейчас занята, а наши голоса, биения сердец отвлекают тебя от главного - от Антошки!!!! (не могут не отвлекать, ведь ты такой отзывчивый, по словам девчонок, человек).
Все эти дни форум был открыт на моем компьютере день и ночь. При первой же возможности я залезала сюда почитать новости, а последние дни поплакать с девчонками. Слез не осталось. Только невероятная тяжесть на сердце...
Я искренне, безумно, дико хочу верить, что твои мужчины никогда, слышишь никогда не предадут твоей памяти. Забвение - это единственная боль, которая тебя может достигнуть. Я буду молиться, чтобы этого никогда не случилось.
Прощай ставший вдруг таким близким и неожиданно дорогим человек. Земля, да пусть станет тебе пухом! Да успокоиться душа рядом с самыми дорогими для тебя людьми и - обретешь ты покой, наслаждаясь их успехами. Прощай.............................................................................................................................................................................................................................