Марийка
(старожил)
16/01/2006 21:43
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel...

Вчера на форум не успела зайти, новость о Нелиной смерти прислала Марина на телефон, меня как током дернуло, никогда не хочется верить в плохое, даже если в душе ждешь этого. Не понимаю, почему Он так несправелив, почему лишил малыша мамы, мать-дочери, мужа-жены. Это неправильно, я никогда этого не пойму и не соглашусь с этим, только Он меня не услышит.....
Нелечку знала не много, но рада тому, что была с ней знакома хоть чуть-чуть. В первый раз мы с Петей пришли прошлой зимой покупать санки, у нее тогда не было места в коридоре и мы их с удовольствием забрали, Антошка тогда очень расстроился, что его саночки увозят и расплакался, мы тогда сгоняли на рынок и купили ему варежки. Неля так смутилась, говорит, зачем, я же сама вяжу... А нам так неудобно было, что малыша расстроили. Второй раз приходили за свитерком, Неля так торопилась его довязать, что сшивала его уже ночью, а утром постирала и отдала нам его влажным. Очень переживала из-за этого и звонила потом узнать, как он нам подошел и нормально ли просох..... боже мой, такая умница, красавица, такой порядочный и внимательный человек. Не понимаю я ничего в этой жизни, если сволочей последних земля носит и ничего с ними не происходит, а таких Людей метет одного за одним.
Нелечка, ты все видишь, не переживай, твоего сына мы не оставим, я обещаю тебе, что буду помогать чем смогу всегда.
светлая тебе память.