Kaktus
(активный участник)
16/01/2006 19:42
Re: Светлой памяти нашей Нелечки-Nel...

Как же мне жаль, что только этой осенью я переехала в этот район! С Нелей мы общались в аське, когда я искала садик для Даши. В итоге мы пошли в тот, в котором работала Неля. Мы собирались встретиться и могли ведь! много раз за эту осень, но каждый раз что-то происходило. Она работала осенью как раз с ясельными группами в садике, а после НГ должна была работать со средними и старшими. А мы поздно пришли в садик и не успели написать какое то заявление. Неля писала, что жаль, что не получилось у нее поработать с моей Дашей. Когда была елка в садике, я почему то подумала, что она была там снегурочкой, фоткала снегурочку с Дашей, но там не успела подойти, потом радостно написала ей в личку, она ли была снегурочкой, и сказала, что у меня есть фото. Она посмеялась и ответила, что не любит подобные роли, она сказала, что только за занавесочкой постояла, пока в ясельной группе праздник был. А на следующий день должен был быть праздник у Антоши...Все время мы проходили рядом друг с другом, но так и не узнали. Мы собирались встретиться после НГ...Все откладывали...


На садике на улице висит объявление о ДТП и никто ведь и не знает, что это Неля! что это психолог этого детского сада! Никокой памяти, ни фотографии, ни некролога или что там пишут, все слова в голове спутались. Вообще нет ни слова о ней, как будто не было ее там. Как это жутко!

А этот переход... я каждый день там прехожу дорогу...каждый раз проходя там думаю о Неле и ее семье...

Моя Даша ходит кугами вокруг меня и спрашивает: мамочка, что случилось, почему ты плачешь? Ушел один человек, которого я так мало знала, но который оставил о себе такую добрую память и чувство страшной потери.