МАРИНА.К
(ветеран)
24/12/2002 15:23
Re: К О Л Я С К И

1. Jane ranger royal
2. со сменными люльками.
3. Испания
4. Число колес. 4
5 надувные, не поворачиваются.
6. Есть ли тормоз. Нет
7. Ручка не перекидывается (можно поменять положение люлек)
8. Регулируется ли положение ручки. Да
9. Диаметр колес. Точного диаметра не знаю,большие, проходимость очень хорошая.
10. Ширина коляски (для того, чтобы определить - а поместиться ли она в лифт.Здесь я попрошу вас писать ТОЧНЫЕ размеры, ну а если вы не знаете, то тогда ничего не пишите. А то вдруг, кто-нибудь купит, понадеясь на данный вами размер, и придется ему(ей) таскать коляску на 9-й этаж) Самое широкое место коляски 60см.(от колеса до колеса) Приходилось возить коляску в лифтах трех разных домов – везде помещалась.
11. Вес, в кг. Около 18кг.
12. Сколько рук или людей :) требуется для ее сборки и разборки. Одна пара рук. Собирается очень легко (даже я , правда не так быстро как муж, могу это сделать).
13. Карзинка для перевозки хозяйственных сумок. Как таковой корзинки нет, есть "тканевая корзинка" для перевозки до 3-х кг. веса.
14. Прилагаемые аксессуары. Сумка на ручке
15. (пожалуй самый провокационный вопрос) Как долго у вас просуществовала коляска? И если она у вас еще "жива", то сколько лет она эксплуатировась? Пока 8 месяцев, состояние идеальное.
16. Что сломалось первым? Пока ничего.
17. Что вам в коляске НЕ нравится? Для меня она тяжеловатая (мне приходится тащить ее на руках три лестничных пролета). У сидячей люльки перекладина спереди не отодвигается в сторону, как у всех прогулок, а вынимается вся, очень не удобно. Ремни 3-х точечные Лежачая люлька узковатая, 6-7 месячному ребенку в зимней одежке тесно.
18. Что вам в коляске НРАВИТСЯ? Начну с той же лежачей люльки. Люлька очень теплая, не продуваемая, спинка регулируется по высоте. Люлька в идеале подходит для детишек, родившихся осенью-зимой. Все тканевые "детали" коляски снимаются и очень хорошо стираются. Ткань коляски за лето не выгорела. В общем коляской я довольна.
19. Год и месяц покупки апрель 2002г.
20."Кроха" около 12.000руб.
21. 9 баллов.






Марина & Аришка(12.04.2002)