Настя_Е-ская
(ветеран)
23/12/2002 15:36
Re: К О Л Я С К И

C удовольствием отвечаю:
1. CAM (только с зимней люлькой)
2. Можно отдельно купить люльку летнюю(прогулку), так же на нее ставиться сиденье для а/м той же фирмы
3. Кажется, Италия
4. Четыре
5. надувные
6. Тормоз есть - педаль
7. Нет не перекидывается
8. Есть так называемый стопор при складывании - наш папа использует его для того, чтобы ручка была повыше.
9. Не знаю
10. Влезает в лифт (не грузовой) . Думаю, что 56 см
11. 12 кг - база, примерно 3 кг люлька итого - 15 кг.
12. Один, но с условием, что люльку можно куда-то поставить.
13. Есть такая - металлическая, ячейки крупные, выдерживает недельный запас пищи на семью из 3-х человек:) (грузили около 20 кг и нормально)
14. Должна была быть сумка, но ее не было.
15. Жива до сих пор (нам 6 мес.) и есть очередь на нее.
16. Ничего (если не считать прокола колеса из-за бутылочного стекла).
17. Ее "Тяжелость". Я одна поднять ее БЕЗ дитя не в состоянии!!! Но тут уж или качество или прочность (я так думаю)
18. Плавность хода, устойчивость, непродуваемость. Пример из жизни: гуляем вместе с двумя мамами, у кодной на коляске полиуритановые колеса, у другой - плавающие пластмассовые, погода - снег рыхлый и слякоть. Мы пробиваем им дорогу, они идут сзади!
19. апрель 2002г.
20. "Кенгуру", 8300р.( - это единственная наша большая покупка в магазинах типа Кроха, Кенгуру.)
21. Думаю, 9.
PS: Такую коляску лучше покупать тем, у кого в доме есть грузовой лифт, т.к. впихивать ее в обычный пассажирский радости мало. И , к сожалению, есть у нас еще магазины, у которых на дверях надпись : С КОЛЯСКАМИ НЕ ВХОДИТЬ!. Подъезды к магазинам не оборудованы салазками (или как там это называется), а затащить ее даже на три ступеньки может разве что какой-нибудь атлет!