leana
(ветеран)
11/03/2006 18:04
Re: Дом2.Перезагрузка?

нет, просто автор в своих комментариях злоупотребляет нецензурной лексикой, не всегда обоснованно. меня от этого коробило, но надо признать - некоторые вещи бесподобны. вот небольшая цитата, надеюсь, что не нарушаю авторских прав -
...
Что, хреново тебе? спросила Собчак Айгюль, что делать теперь собираешься? Буду строить, ответила Айгюль. Это с кем же? удивилась Собчак. А с кем попало кто в пятницу первый встречный придет, ответила Айгюль. Ну, строй, вот только ты ж беременная, Степа сказал, хотя не страшно, женатый Чуев строит, почему бы беременным нельзя? рассуждала Собчак. А я беременная? удивилась Айгюль, она давно сценарий не читала. Эй, кто там есть, позовите Степку! скомандовала Собчак. Степа пришел и началась очная ставка. Оказалось, что Айгюль иносказательно однозначно дала понять Меньщикову, что уже который день ходит беременной. Мы давно знали, что Степка, грубо говоря, ... Айгюль с первого дня её здесь пребывания. Но обычно это на проекте стараются не афишировать, а тут, можно сказать, восточную женщину с кучей воооруженных братьев и двумя родными мамами практически обесчестили на глазах миллионов телезрителей. А я теперь тебя уже не люблю, сказал Степка, любил некоторое время, а теперь - нет.
...

журнал летом покупала соседским девочкам, в качестве подарка, ну что поделать. естественно они со мной поделились и я его прочитала... после чего взяла с девочек честное слово, что так безграмотно они писать не будут никогда.