Syapa
(активный участник)
10/03/2006 10:43
Re: Дом2.Перезагрузка?

Ивановка, Алена с Антоном вроде как разошлись. Решение приняла Алена единолично - "Я от тебя ухожу!!! Мы с тобой расстаемся!!! Это не будет, как со Степой, расставались, потом снова сходились, я ему многое прощала, так я его любила! А тебя я не люблю!!!" И все в таком духе. А причина проста - он не дает ей сесть себе на шею, в ее звездных замашках не поддерживает, говорит правду в лицо (вчера, например, мне очень понравилось, как он ее осадил, когда она начала визжать "я тут год уже с лишним веду свою рубрику! а вы ничего не делаете и никакого участия в общественной жизни не принимаете", Антон сказал, мол, да уж, очень высокоинтеллектуальное занятие - в ванной с разными участниками сидеть). Но в устах Алены все причины ее недовольства выглядят иначе - Антон неяркий, ее не поддерживает и вообще себя никак не проявляет, а пользуется только отблеском ее славы и популярности.
Алена - наимерзейшая... бррр... Она вчера так орала, Тори отдыхает, никому не давала рта раскрыть, и вообще вела себя просто отвратительно. Мало ее Степка воспитывал. ИМХО, хорошо, если Антон не будет ее возвращать, она его не достойна.