Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
03/03/2006 15:48
Re: Дом2.Перезагрузка?

АРНИКА - хм, неее, это далеко не ненависть......
просто тошно смотреть и все.

когда еще был на проекте Рустам - я думала что только это чудовище может вызывать такие странные эмоции.

а к Алене всегда относилась хорошо.
но вот как только она разошлась со Степой ее куда-то понеслои.. и явно не туда куда надо.

муж вчера даже не выдержал, говорит: "Блин, ну со Степой была - ведь не была она такой дурой......, Степа ее в ежевых рукавицах держал" и пускай они там ссорились, но она не была такой. она была -нормальной. пускай стервой - но нормальной.

а тут почувствовала свободу - и зазвездилась...а вот только с чего - не понятно.

ну вы как вообще считаете это нормально , то что она вчера говорила про Антона, когда с Викторией говорила "ой, ну наверное я для него вся такая идеальная, вся такая замечательная, что наверное надо начинать вести себя как и раньше".....
это нормально, говорить так о человеке, с которым живешь, который нравиться и которому нравится она и который в любо ситуации ее поддерживает и терпит ее гнилой характер???
да уж совесть то поимела бы. да вела бы она себя так со Степой.....ну долбанул бы разок другой.. ..и сразу бы всю спесь сбил...

хотя это и не методы.....
но реально...она жутко испортилась.


вот почему например также на зазвездились Бузова и Солнце?? а у них куда больше повода для этого.
Солнце и выступает и песни пишет. а Бузова - какое-никакое - а ведет свое шоу.

а Алена??? она что делает??? она только каждую неделю ездит либо зубы вставляет, либо ногти наращивает, либо волосы.

непонятно с чего тогда такое поведение.

тошно товарищи... ..тошно.... на это все смотреть.

а Антону ее - надо памятник поставить, что так лояльно к ней относится.