Ю_Л_Я_Ш_К_А
(старожил)
02/03/2006 12:30
Re: Дом2.Перезагрузка?

Алена вчера приехала в шоу "ОФИС".....
практически в ночнушке и драных джинсах, выпятила перед мужиками новенькими свою грудь и начала: "вот у меня проблемы с молодым человеком (это с Антоном - насколько я понимаю через неделю мы можем ждать в ДОМе, что они поссорятся)., и чтобы он от меня не ушел, я бы хотела устроить ему что-то потрясающее. вот вам денежки (протягивает конверт), там 30000 тысяч, я на вас надеюсь. я к вам заеду через 2 часа , я то я сейчас на фотосессию еду (ну это нужно было неприменно уточнить, чтобы все знали, какая она звезда.......(блин, когда слышу слово - звезда, все время хочется повторить фразу Киркорова "да не звезда ты, а п..да.......).

через 2 часа она приехала с какой то немыслемой прической, хотя это прическойй было назвать сложно.
раскорячилась на стуле перед всем коллективом и начала: "ну, что вы мне можете предложить?"....ей начали предлагать типа "а давай ты в обморок упадешь, а Антон начнет волноваться".....о Водонаева пришла в ужас и начала говорить: "так, я вас кажется попросила что-то потрясащее и романтичное, а вы мне предлагаете в обморок упатьсть??", потом ей предложили свидание в бассейне с детским хором... Водонаева пришла в ужас и сказала: "Я не понимаю, что вы мне такое предлагаете?? вы разве не профессионалы?? я вам деньги плачу - а вы мне такое предлагаете"....короче начала показывать все свое говнецо, котрого в ней не так уж и мало.
на что одна из сотрудниц ОФИСа (вроде Кристина - я точно не помню имена) сказала, что не чего мол тут выпендриваться, если что-то не нравится - то можешь уйти.
а Водонаева тряхнула копной искусственных волос и сказала "может быть это вам уйти??? Алена (обращаясь к Боссу), что у вас за коллектив такой почему они мне хамят??? "........короче опустила Алена весь офис и сказала, что если завтра не будет нормального сценария заберет деньги. а после ухода весь офис собрался и сказал, что они отказываются от этого заказа, потому что клиент сам не знает что хочет, хамит и вести себя не умеет.

и дай бог чтобы они отказались. чтобы Водонаева села в лужу и там и осталась.

хамка она натуральная.
ехала бы в свою деревню под Тюменью и там бы там разговаривала с деревенскими комбайнерами.....или кто у них там - не знаю.

вот не знаю как вам - а мне уже даже смотреть на нее тошшно!!!!!

дура дурой. так молча бы хоть. так нет....как откроет свой хавальник - так хоть стой хоть падай!!!

ффууу, дописала наконец-то:)