manusha
(ветеран)
24/02/2006 13:00
Re: За кого болеем на Олимпиаде?

Всем привет.вчера ночью уже сил не было высказаться.Можно я немного скажу.
Японка выступила хорошо,видно ,что с ней российский тренер работал.Она ведь раньшу у Тарасовой тренировалась и та перед тем,как японка от неё ушлва,порекомендовала оставить старуюпроизвольную программу.Правда её переделали,но всё равно результат на лицо.
А вот Саша Коэн выступила не очень хорошо.Её прокат был не из лучших.Точно уж не для олимпийской медали.Каталась она на уровне предпоследней шестёрки.Скорость была не очень,да и конечно,падения.То,что она короткую программу хорошо откатала не даёт её право на серебро.Даже если сравнивать её с нашей любимой грузиночкой,мне грузиночка больше понравилась.И программа у неё интересная.На следующих ОИ за неё болеть буду!
А про судейство.Всё повторяется.И так будет,пока наши спортивные чины не начнут уважать наших спортсменов.А то только все требуют-медали,давайте зарабатывать.
И последнее.Права я или нет,но мне,кажется,что китайская пара тоже серебро не заслужила.Что ,значит,боролись до последнего.А наша Ира,что не боролась.У неё заболевание,с которым,не то что на лёд выходить нельзя,а надо дома сидеть.И почему ей ничего не прибавили за храбрость?
Всё высказалась.Полегчало.Будем за наших дальше болеть.