Наталья А
(активный участник)
24/02/2006 01:52
Re: Еще одно ЗОЛОТО !!!!!!

Цитирую:

А насет Писеева. Я думаю, то как раз сейчас возбухать особого смысла и нет. А вот почему они промолчали в прошлые ОИ (когда уже и прецедент был, дорожка была накатана) я удивляюсь до сих пор. Вот как раз в прошлый раз можно было права качать и даже в результате, чего-то добиться. А сейчас



Думаю, что прикормлен он очень хорошо кем-то. В эту короткую у Иринки отняли баллов 8, ИМХО И расстановка бала бы другая (да это все БЫ ) А показывать, что за нашими девочками и мальчиками кто-то стоит стоит всегда. Вчера не стали протестовать по уровням, сегодня вместо заслуженного серебра получили бронзу И ведь обидно сильнее от того, что понимаешь все про их безнаказанность.
А они вроде подали тогда в СЛС протест. Только это ж надо волну гнать, а осталось все на уровне бумаженции.
Ох и распирает меня сейчас Откровенное засуживание началось с ЧМ в Канаде, где золото получили СалеПелетье, а Москвина не стала протестовать. Сказала, что должны мы значит быть на две головы выше соперников. Вот сами себя и поставили так, что судят отдельно всех и отдельно Россию.
ps А Громова встречалаИру уже со слезами, хотя и держалась
Дума, что если бы последними катались мужчины, то в танцах нам бы не дали золото.