Tylly
(ветеран)
20/02/2006 10:43
Re: За кого болеем на Олимпиаде?

Цитирую:


Девочки, а вот еще негодудю и возмущаюсь- КАК мне обидно за нашу двойку бобслеистов!!
Вот МОК все орут- "Россия, ДОЛЖНА взять 24 медали".. ё- мое, а что ВЫ сделали, что бы они их взяли?? У Зубкова боб НЕ ЕДЕТ В СНЕГ! Полозья не едут...А денег тоже тю-тю.. полозья стоят 20 тысяч долларов.. ПОЧЕМУ не обеспечили полозьями, коли ХОТИТЕ медали?? А ведь взяли бы наши медаль!! Ведь какие они были молодцы.

НУ ТАК ОБИДНО! до слез!




О, я вчера была в шоке
По Первому каналу показывали репортаж о наших олимпийцах, с их родины, так сказать!!! Кто-нибудь видел????
В каких условиях они живут??? Тренируются??? Если вообще можно так сказать.
Про Демченко. Брат показал, из чего Демченко делал свои сани!!! Можно сказать - из НИЧЕГО!
А на какой трассе он тренировался
Деревяной!! У нас в стране только одна бетонная трасса, и то не пригодная для бобслея! Да, и если кто-то проезжает на санях по этой деревяной трассе, то все - больше никто не сможет - просто лед разламывается. И идет дядечка с лопатой и забивает отколотые куски снегом с водой!
Просто надо памятник ставить при жизни нашим чемпионам: Деменьеву, Демченко, Зубкову!!!!
Это прямо можно говорить чемпионы не благодаря, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ!!
Ну может быть все же что-то измениться после их побед???
Ведь в Сочах хотят олимпиаду, должны тогда построить трассу бобслейную! Хотя тоже, будет ли эта олимпиада еще у нас или нет, большой вопрос!

Эх, плакать хочца