Элена
(элита)
20/02/2006 06:43
Re: За кого болеем на Олимпиаде?

И вообще, сколько русских: в израильской паре, в болгарской.

А помните, французскую пару, блиставшую до Лобаевой-Овербух? (я не помню их фамилии) - так вот она тоже нашенская, с Авербухом танцевала, пока его Лобачева не увела. Тогда она обиделась и ушла к французу.


Но как итальянка на него смотрела!!! Она ж его взглядом уничтожила! Но они хороши были! Я думаю, если бы они не упали - они бы были первыми. И, главное, уронил-то он ее за несколько секунд до окончания и практически законив поддержку. Это для них, несомненно, катастрофа!

наши молодцы, удивительная дистанция между ними, скорость, чистота и качество выполнения элементов и "большое внимание ко всем деталям".

Но и американцы (которые сейчас вторые: Агосто и Белбин) классно выступили. Они мне очень понравились. кстати, у вас не рассказывали, что: она вообще-то канадка (причем из того же города, где я живу - здесь довольно сильная школа фиг. катания в Канаде). И только в новогодний вечер, за 2 (!) недели до чемпионата США, где решалось, кто поедет на ОИ, она получила гражданство США (без которого участие в ОИ невозможно). Несколько спортсменов получили гражданство разных стран благодаря или из-за ОИ (одна из них партнерша-китаянка, представляющая США в спортивных танцах). Так что не поторопись правительство Мичигана - не было бы пары Агосто-Белбин.